Британец вручил невесте чужое кольцо и попросил его назад

Британец вручил невесте чужое кольцо и попросил его назад
Молодой человек сделал предложение девушке с одолженным кольцом
Он сделал девушке предложение в День всех влюбленных, одолжив дорогое кольцо на время.

Житель Великобритании сделал предложение своей девушке, презентовав дорогое кольцо, которое на время одолжил у другой женщины. Позднее он попросил возлюбленную его вернуть. Об этом пишет The Mirror.

По информации издания, мужчина хотел сделать своей возлюбленной предложение и хотел ей дать возможность самостоятельно выбрать кольцо. Однако, поскольку делать предложение с пустыми руками он не хотел, ему пришла в голову идея одолжить кольцо на время.

В итоге мужчина воспользовался сайтом объявлений, на котором нашел Дженни Паркер, одолжившую ему дорогое фамильное кольцо за 7 тысяч фунтов стерлингов.

"Я хотел, чтобы для фотографий она выбрала именно то кольцо, которое заслуживала. Она сказала "да"!. Ей понравилось кольцо, поэтому она немного расстроилась, узнав, что это только на один вечер, однако теперь она знает, какое кольцо хотела бы носить", - отметил британец.


Британец вручил невесте чужое кольцо и попросил его назад
Фото: The Mirror  [url=http://]

Ранее сообщалось, что выигравший 10 миллионов фунтов британец прогулял свой выигрыш[/url] и пошел трудиться чернорабочим.  

Другие новости по теме

Лунатик сделал предложение возлюбленной и забыл об этом Лунатик сделал предложение возлюбленной и забыл об этом
Мужчина пребывал под действием снотворного и ничего не помнил на утро. Во сне он даже изменил статус в Facebook.

С аукциона продадут кольцо Жанны д'Арк С аукциона продадут кольцо Жанны д'Арк
Украшение оценивают в 14 тысяч фунтов.

Обручальное кольцо убийцы президента Кеннеди продали за $108 тысяч Обручальное кольцо убийцы президента Кеннеди продали за $108 тысяч
Золотое обручальное кольцо убийцы Джона Кеннеди Ли Харви Освальда продали на аукционе в США за $108 тысяч, сообщает в пятницу агентство АР.

Музей отвоевал кольцо Джейн Остин у американской певицы Музей отвоевал кольцо Джейн Остин у американской певицы
Дом-музей Джейн Остин собрал 152,45 тысячи фунтов стерлингов на кольцо писательницы, которое в прошлом году купила на аукционе американская певица Келли Кларксон, сообщается на официальном сайте музея.

Принцу Уильяму не удалось с первого раза надеть кольцо невесте
Церемония бракосочетания британского принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон затянулась почти на час. Причем обручальное кольцо невесты жениху пришлось надевать с некоторым усилием - то ли он волновался, то ли кольцо действительно оказалось маловато



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: