Студентка нашла в доме незнакомца в своей одежде

Студентка нашла в доме незнакомца в своей одежде
В гардеробе американки несколько дней жил незнакомец, воруя ее вещи
Мужчина прожил в гардеробе несколько дней и все это время воровал одежду девушки, надевая ее на себя.

Американская студентка из Сверной Каролины обнаружила в своем гардеробе незнакомца. Он был одет в ее одежду. Об этом сообщает FOX8.

Несколько дней девушка замечала странные отпечатки рук на стенах своего дома и слышала необъяснимые звуки. Она подумала, что у нее завелся призрак.

Спустя пару дней студентка услышала грохот в чулане и спросила "кто там", на что получила ответ "меня зовут Дрю". Девушка позвонила своему парню и разговаривала с незнакомцем, отвлекая его.

Оказалось, что в доме американки несколько дней живет мужчина по имени Эндрю Своффорд.

Его нашли в одежде девушки и с рюкзаком, набитым ее нарядами. Полиция забрала парня и предъявила ему 14 уголовных обвинений. Как незнакомец смог попасть в дом неизвестно.

Ранее сообщалось, что австралийка проснулась в постели с гигантским питоном. Также корреспондент писал о том, что 101-летняя американка одним выстрелом убила двух оленей.

Другие новости по теме

101-летняя американка одним выстрелом убила двух оленей 101-летняя американка одним выстрелом убила двух оленей
После возвращения с удачной охоты старушка пожарила добычу и большую ее часть отдала внукам.

Девушка выслала фото незнакомцу и стала звездой Сети Девушка выслала фото незнакомцу и стала звездой Сети
Американка выслала снимок себя в вечернем платье, перепутав при этом номер. Она хотела узнать мнение родных о своем наряде, и в результате получила отзыв от семейства незнакомца.

Американка обнаружила в своем доме танцующего голышом незнакомца Американка обнаружила в своем доме танцующего голышом незнакомца
Жительница американского штата Техас обнаружила в своем доме незнакомого мужчину, который танцевал голым в душе, сообщает El Pso Times.

Семья шведов, вернувшись домой, обнаружила в детской кроватке пьяного незнакомца Семья шведов, вернувшись домой, обнаружила в детской кроватке пьяного незнакомца
Семья шведов обнаружила в своем доме пьяного незнакомца, который улегся в детскую кроватку и уснул.

В Запорожье нетрезвая студентка сорвалась с третьего этажа, когда лезла по канату из простыней В Запорожье нетрезвая студентка сорвалась с третьего этажа, когда лезла по канату из простыней
Вчера ночью, 27 августа, в Запорожье 17-летняя нетрезвая студентка сорвалась з третьего этажа, когда лезла к своему 28-летнему парню по канату, связанному из простыней.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: