Курьезно замерзшие волосы американки удивили Сеть

Курьезно замерзшие волосы американки удивили Сеть
Девушка показала зарерзшие волосы, стоящие дыбом на голове
Девушка вышла на мороз, и ее волосы так и застыли, стоя дыбом. Видео получилось очень смешным.

В США наблюдаются аномальные холода, препятствующие нормальной жизни. Однако люди относятся к неурядицам с юмором, и веселят пользователей Сети курьезными видеороликами. Одним из последних хитов стал ролик пользовательницы @taylor_scallon  с замерзшими волосами.

Девушка поделилась видео, в котором сняла свою интересную прическу, будто созданную ледяным вихрем. Каким-то образом она заставила свои волосы противостоять гравитации и дыбом замерзнуть на морозе. Результат выглядит очень забавно.

Волосы девочки сделали ее звездой

Ролик настолько пришелся по вкусу интернет-юзерам, что собрал за два дня почти 2 миллиона просмотров.

“Is Iowa really THAT cold?” pic.twitter.com/htxSZzy2QB

— Taylor Scallon (@taylor_scallon) 31 января 2019 г.

Ранее сообщалось, что пожилая женщина покрасила свои волосы в зеленый цвет и прославилась в интернете.

Другие новости по теме

Видео с волосами под прессом бьет рекорды Видео с волосами под прессом бьет рекорды
Ролик с экспериментом автора проекта собрал за три дня почти полмиллиона просмотров на видеохостинге YouTube. Судя по видео, гидравлический пресс превратил волосы в гору мусора.

На видео показали положенные под пресс волосы На видео показали положенные под пресс волосы
Ролик с экспериментом автора проекта собрал за три дня почти полмиллиона просмотров на видеохостинге YouTube. Судя по видео, гидравлический пресс превратил волосы в гору мусора.

Президент Руха: Когда покажу видео с Алиевым у многих волосы станут дыбом Президент Руха: Когда покажу видео с Алиевым у многих волосы станут дыбом
Президент аматорского Руха Григорий Козловский поделился впечатлениями от совместной работы с экс-полузащитником Динамо Александром Алиевым.

У меня волосы дыбом встают. Член СПЧ РФ подтвердил жалобы Толоконниковой о нарушениях в колонии У меня волосы дыбом встают. Член СПЧ РФ подтвердил жалобы Толоконниковой о нарушениях в колонии
В среду, 25 сентября, комиссия Совета по правам человека при президенте РФ начала работу в колонии, где содержится участница Pussy Riot Надежда Толоконникова.

Фотогалерея: Волосы дыбом. В Киеве прошла 5-я Ukrainian Hair Party Фотогалерея: Волосы дыбом. В Киеве прошла 5-я Ukrainian Hair Party
30 марта в Киеве состоялась 5-я Ukrainian Hair Party, на которой украинские мастера и топ-стилисты Вячеслав Дюденко, Юрий Царев, Александр Есиков, Андрей Крупчинский, Мила Винник, Серж Левченко и другие представили свои коллекции причесок сезона осень-зима 2012/2013.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: