Наоми Кэмпбелл показала голую грудь в Париже

Наоми Кэмпбелл показала голую грудь в Париже
Наоми Кэмпбелл вышла на подиум полуобнаженной
Супермодель закрыла показ в полупрозрачном черном платье, хотя ранее показы Valentino закрывались светлым свадебным платьем.

Легендарная британская супермодель Наому Кэмпбелл выступила на показе Valentino на Неделе высокой моды в Париже. Звезда появилась на подиуме практически с обнаженной грудью. Соответствующие снимки появились на страницах супермодели и модного дома в Instagram.

На показе итальянского модного дома Valentino сезона весна-лето 2019 48-летняяКэмпбелл  закрыла показ. Для финального выхода выбрали черное платье с пышной многослойной юбкой и полностью прозрачным верхом.


Отмечается, что новый креативный директор модного дома Пьерпаоло Пиччоли изменил традицию, по которой показ закрывался светлым свадебным нарядом.

На странице супермодель снимок из показа собрал больше 365 тысяч лайков за несколько часов.

Не смотря на возраст, Наоми Кембел часто участвует в откровенных фотосессиях. Накануне Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной рекламе. Также Корреспондент сообщал о том, что Кэмпбелл снялась в фотосессии обнаженной.

Другие новости по теме

Наоми Кэмпбелл снялась в фотосессии обнаженной Наоми Кэмпбелл снялась в фотосессии обнаженной
Американская супермодель позировала для известного глянцевого издания. Видеоподборка со снимками была опубликована на его Instagram-странице.

Пантера в чулках. Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной рекламе Пантера в чулках. Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной рекламе
Над фотосессией с участием Кэмпбелл работал прославленный фотограф Марио Тестино.

Наоми Кэмпбелл обнажилась в новых фотосессиях Наоми Кэмпбелл обнажилась в новых фотосессиях
Откровенными фото "Черная пантера" поделилась в своем Instagram.

44-летняя Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе коллекции белья 44-летняя Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе коллекции белья
Модель вышла на подиум в рамках Парижской недели моды.

Наоми Кэмпбелл получила травму в результате ограбления в Париже Наоми Кэмпбелл получила травму в результате ограбления в Париже
Супермодель Наоми Кэмпбелл ограбили и избили на одной из центральных улиц Парижа, сообщает New York Post. Как сообщает издание, инцидент произошел в декабре прошлого года, однако о нем стало известно только сейчас.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: