Названо самое ненавистное в истории YouTube-видео

Названо самое ненавистное в истории YouTube-видео
Названо видео с наибольшим количеством дислайков
Наибольшее количество дислайков набрало обзорное видео, в котором видеохостинг подводит итоги года.

Стало известно самое ненавистное видео YouTube всех времен. Ежегодно видеохостинг подводит итоги, публикуя обзорные видео с ключевыми роликами и отрывками фильмов. Обзор нынешнего года, по иронии судьбы, набрал наибольшее количество дислайков в истории видеохостинга - более 119 миллионов. Об этом пишет LikesCounter.

До этого лидером по дислайкам был клип Джастина Бибера на песню Baby - его количество дислайков составило 9,8 миллионов за восемь лет. Однако итоговое видео обогнало клип всего лишь за две недели.

Предполагается, что составители видеоролика вызвали негодование пользователей тем, что не учли в подборке их мнение. Видео получилось излишне толерантным и необъективным.

Ранее сообщалось, что были выбраны самые популярные ролики на видеохостинге YouTube. В числе лидеров оказались сюжеты с Кайли Дженнер и матчем с Криштиану Роналду.

Что смотрели украинцы на YouTube

Другие новости по теме

Выбраны самые популярные видео года на YouTube Выбраны самые популярные видео года на YouTube
Эксперты определили десятку самых популярных роликов. Их общее количество просмотров составило 673 миллиона.

Хакеры удалили самое популярное видео YouTube Хакеры удалили самое популярное видео YouTube
Клип пуэрториканских исполнителей Луиса Фонси и Дэдди Янки Despacito был удален с видеохостинга хакерами. Видео было рекордсменом YouTube, собрав наибольшее количество просмотров.

Промо-ролик YouTube Rewind 2013 Промо-ролик YouTube Rewind 2013
Год подходит к концу, и видеохостинг YouTube вспоминает, какие видео, темы и герои больше всего запомнились пользователям в 2013 году.

YouTube-канал Джастина Бибера больше не самый популярный YouTube-канал Джастина Бибера больше не самый популярный
Канал певицы Рианны стал самым популярным на YouTube.

Названо самое популярное видео года на YouTube
Клип с песней 16-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера стал самым популярным профессионально сделанным видеороликом года на YouTube



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: