Тигр и пес устроили "погоню" через стекло

Тигр и пес устроили "погоню" через стекло
Хаски пытался поиграться с тигром через стекло
Хищник по-видимому воспринял собаку, как добычу, а хаски пытался поиграть с тигром. Видео набрало практически вирусную популярность.

В зоопарке Китая на видео попала "погоня" тигра за собакой. Хищник находился за стеклом, поэтому достать пса не мог. Об этом сообщает Daily Mail.

Местная жительница пришла в зоопарк со своим асом породы хаски. Пес увидел в вольере тигра и бросился к нему. Хозяйка утверждает, что пес лая побежал к тигру и начал за ним гоняться.

Тигр находился в вольере, огражденном от посетителей стеклом. Поэтому животные бегали вдоль стекла, "преследуя" друг друга. Видео сняли очевидцы, оно стало практически вирусным, набрав почти миллион просмотров.

Ранее в Индии тигр устроил погоню за туристами. В парке сказали, что молодой хищник хотел проиграться. Также Корреспондент писал о том, что на Филиппинах собак приучили ездить на скутере.

Другие новости по теме

В Индии тигр устроил погоню за туристами В Индии тигр устроил погоню за туристами
Хищник погнался за участниками сафари на открытом авто в одно из национальных парков страны.

Ответившую на крик соседа хаски сняли на видео Ответившую на крик соседа хаски сняли на видео
Житель Китая изобразил собачий вой, на который ответила живущая в доме напротив собака. В видео показано, как животное выглядывает с балкона.

В Индии сняли на видео схватку медведя с тигром В Индии сняли на видео схватку медведя с тигром
Тигр больше пяти минут атаковал медведицу, которая боролась, защищая детеныша. Оба животных получили ранения, но остались живы, а медвежонок убежал невредимым.

В центре Киеве игрушечный тигр просит милостыню В центре Киеве игрушечный тигр просит милостыню
В центре Киева появился игрушечный тигр, который просит милостыню у прохожих.

Малазийка отбилась от разъяренного тигра половником
Жительница северной Малайзии спасла своего мужа от напавшего на него тигра, избив хищника большим деревянным половником.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: