В Австралии нашли реального Пикачу

В Австралии нашли реального Пикачу
Найден живой покемон Пикачу
Животное похоже на персонажа мультсериала о покемонах из-за генной мутации. Специалисты боятся, что на животных начнется охота.

В Сети показали реального покемона Пикачу. Животное щеткохвост имеет неестественный своему виду окрас шерсти и похож на героя мультсериала. Об этом сообщает портал Stuff.

В австралийском городе Мельбурн местный житель нашел необычное животное и отнес его в клинику. Лисовидный поссум имеет ярко-оранжевую шерсть. Из-за схожести с персонажем мультсериала Покемон, в Сети его стали называть Пикачу.

Врач объяснил, что необычный цвет шерсти спровоцирован низким уровнем меланина. Животное фактически является полуальбиносом. В клинике заявили, что это не первый случай подобной мутации у щеткохвостов. Но специалисты не говорят где можно найти животных, чтобы уберечь их.


Реальный Пикачу очень понравился пользователям Сети, что может создать спрос на лисовидных поссумов в качестве домашних животных.

Ранее был найден живой эмбрион акулы на глубине 250 метров. Это редкая находка, поскольку большинство акул рождают сформировавшихся детенышей. Накануне в Новой Зеландии сняли массовый суицид дельфинов.

Другие новости по теме

В Новой Зеландии сняли массовый суицид дельфинов В Новой Зеландии сняли массовый суицид дельфинов
Порядка 80 животных выбросились на берег. Около пятидесяти из них умерли, остальные смогли вернуться в воду.

Найден живой эмбрион акулы на глубине 250 метров Найден живой эмбрион акулы на глубине 250 метров
Подавляющее большинство видов акул являются живородящими, поэтому живой эмбрион рыбы нечастое явление.

Вышел трейлер фильма о Покемонах с Рейнольдсом Вышел трейлер фильма о Покемонах с Рейнольдсом
Рейнольдс в фильме предстанет в облике Пикачу, созданного при помощи технологии захвата движения и 3D-графики.

Перекрашенный в Пикачу пес стал героем сети Перекрашенный в Пикачу пес стал героем сети
За несколько дней видео посмотрел более трех миллионов раз.

Во Флориде из желудка тигра удалили почти двухкилограммовый комок шерсти Во Флориде из желудка тигра удалили почти двухкилограммовый комок шерсти
Во Флориде врачи прооперировали тигра. Специалисты центра по реабилитации животных удалили из желудка животного почти двухкилограммовый комок шерсти, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: