МастерШеф 8: смотреть онлайн 27 выпуск шоу

МастерШеф 8: смотреть онлайн 27 выпуск шоу
Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон
Двадцать седьмой выпуск кулинарного шоу МастерШеф выйдет в эфир во вторник, 27 ноября, на Корреспондент.net.

На шоу МастерШеф 8 сезон для участников придумывают все изысканнее блюда и все сложнее конкурсы. В 27 выпуске кулинарного шоу участники узнают рецепт блюда древних инков. Оно состоит из 12 ингредиентов, но народные кулинары должны будут самостоятельно узнать, что это за продукты.

Часть участников сможет "познакомиться" с продуктами на ощупь. Им закроют глаза и предложат пощупать продукты. Другие появятся перед Эктором в черных повязках на носу и рту.

Кто узнает таинственный рецепт блюда древних инков и через что участникам придется для этого пройти, смотрите в 27 выпуске шоу МастерШеф 8 сезон во вторник, 27 ноября.

Во втором конкурсе участники будут просить Эктора Хименеса-Браво показать наконец яйца. Дело в том, что кулинарам предстоит по ингредиентам угадать французский завтрак. Но отличается он только наличием или отсутствием в рецепте яиц.

Смогут ли народные кулинары отгадать, что им готовит Эктор – крок-мадам или крок-месьеи покажет ли он им яйца станет известно 27.11.2018 в 27 выпуске шоу.

МастерШеф 8 сезон смотреть 27 выпуск онлайн:

В 26 выпуске шоу МастреШеф 8 сезон состоялась "литературная" битва черных фартуков. В зону риска попали Сержик Файный, Алексей Бжицкий, Лев Маркевич, Анжела Липская, Элина Павленко и Дарина Цокало.

Участникам предложили назвать номер страницы и номер строчки из Кобзаря Тараса Шевченко. Услышанный текст участники должны были отразить в своих блюдах. Кулинарные шедевры многих участников понравились судьям, но Алексей Бжицкий не смог впечатлить своей "поэзией". Именно он покинул шоу в 26 выпуске МатсерШеф 8 сезон.

Другие новости по теме

МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу
Шестнадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон выйдет в эфир в среду, 17 октября. Смотрите новый выпуск программы на Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 12 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 12 выпуск шоу
Двенадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф выйдет в эфир в среду, 3 октября, на Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 11 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 11 выпуск шоу
Во вторник, 2 октября, на сайте Корреспондент.net выйдет одиннадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 10 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 10 выпуск шоу
В среду, 26 сентября, на сайте Корреспондент.net выйдет десятый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 6 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 6 выпуск шоу
В среду, 12 сентября, на сайте Корреспондент.net выйдет шестой выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: