Парень напугал друзей змеей и поплатился жизнью

Парень напугал друзей змеей и поплатился жизнью
Индус погиб от укуса змеи, после неудачной шутки
Индус решил подшутить над друзьями, бросившись к ним с коброй. Но вместо людей испугалась рептилия и отомстила.

В Индии 24-летний парень по имени Чи Джагадиш решил сделать фото с коброй и умер. Об этом сообщает Daily Mail.

Рептилию парень нашел у одного из местных заклинателей змей. Джагадиш попросил заклинателя сделать фото. Мужчина положил змею парню на шею и Джагадиш решил подшутить над друзьями, снимавшее происходящее на видео.

Парень неожиданно бросился на стоящих рядом приятелей, а те бросились от него убегать. В результате змея испугалась и укусила парня. В больнице спасти жизнь Джагадиша не смогли.

Против заклинателя возбудили уголовное дело так, как у всех змей должны быть удалены клыки и железы с ядом. Сам заклинатель уверяет, что так и сделал.

Летом во Львове от укуса змеи умер ребенок. Девочка четырех лет скончалась в реанимации через два дня после укуса рептилии. Также Корреспондент писал о том, что в Китае дети спасли собаку от удава.

Другие новости по теме

В водах Австралии впервые от укуса морской змеи умер мужчина В водах Австралии впервые от укуса морской змеи умер мужчина
Мужчина скончался после укуса морской змеи на рыболовецком судне у северного побережья Австралии.

В Сети показали видео с двухголовой змеей В Сети показали видео с двухголовой змеей
Рептилия была обнаружена в Китае одним из местных жителей, который и заснял ее на видео. Головы змеи расположены на каждом конце туловища.

Блогер скончался после укуса змеи в прямом эфире Блогер скончался после укуса змеи в прямом эфире
Мужчина спровоцировал змею укусить себя.

В Ивано-Франковской области змея укусила мужчину и ребенка В Ивано-Франковской области змея укусила мужчину и ребенка
В Ивано-Франковской области за минувшие выходные были госпитализированы два человека после укуса змеи, сообщили в управлении ГСЧС области.

Гремучая змея укусила покупателя в магазине Wal-Mart Гремучая змея укусила покупателя в магазине Wal-Mart
Житель города Кларкстон штата Вашингтон Мика Крэйг оказался в больнице после укуса гремучей змеи, напавшей на него в отделе садоводства гипермаркета Wal-Mart.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: