Зрелищное фото влюбленных на краю обрыва стало вирусным

Зрелищное фото влюбленных на краю обрыва стало вирусным
Фотограф случайно сделал красочное фото влюбленных и решил их найти
Автор снимка, случайно запечатлевший пару, позже предпринял попытку разыскать молодых людей в Сети.

Американский фотограф Мэттью Диппел случайно запечатлел на краю обрыва двух влюбленных. Снимок был сделан в Йосемитском национальном парке в Калифорнии. Позже он опубликовал фото в Twitter и попытался разыскать пару.

Диппел в комментарии The Mashable признался, что ожидал в парке своего друга, когда вдруг заметил парня, делающего предложение своей девушке. Поскольку камера его была уже настроена, он успел сделать качественный снимок.

Twitter help, idk who these two are but I hope this finds them. I took this at Taft Point at Yosemite National Park, on October 6th, 2018. pic.twitter.com/Rdzy0QqFbY

— Matthew Dippel (@DippelMatt) 17 октября 2018 г.

Позднее фотограф решил найти влюбленных, чтобы поделиться с ним фотографией.

"Twitter, помоги. Я не знаю, кто эти двое, но я надеюсь найти их", - отметил Диппел. Однако, несмотря на вирусную популярность снимка, получившего более 150 тысяч репостов, пока пару отыскать не удалось.

Ранее сообщалось, что украинка Иринка Громоцкая была включена в ТОП-10 молодых фотографов по версии Adobe.

Другие новости по теме

Австралийские молодожены стали звездами сети из-за случайного кадра Австралийские молодожены стали звездами сети из-за случайного кадра
Фотограф запечатлел пару на фоне бухты Сидней-Харбор.

Любовь здесь больше не живет. Как изменился Мост влюбленных в Мариинском парке Любовь здесь больше не живет. Как изменился Мост влюбленных в Мариинском парке
В результате длительного противостояния участников Евромайдана с милицией, популярный среди киевлян и гостей столицы Мост влюбленных в Мариинском парке изменился до неузнаваемости. Как выглядит мост в канун Дня Святого Валентина - смотрите в фотоподборке Корреспондент.net.

Фотограф обвинил Кадырова в воровстве снимка с овцами Фотограф обвинил Кадырова в воровстве снимка с овцами
Нидерландский фотограф Герберт Шреер (Herbert Schröer) обнаружил свою фотографию в Instagram-аккаунте главы Чечни Рамзана Кадырова. Автор снимка назвал Кадырова вором и потребовал от Instagram удалить снимок.

Девушка, прыгнувшая с Моста влюбленных, была студенткой КПИ Девушка, прыгнувшая с Моста влюбленных, была студенткой КПИ
Девушка, которая сегодня утром прыгнула с моста влюбленных в Мариинском парке, была студенткой первого курса Киевского политехнического института.

Китайский фотограф случайно снял самоубийство влюбленных Китайский фотограф случайно снял самоубийство влюбленных
Фотокорреспондент одной из региональных китайских газет случайно заснял момент самоубийства влюбленной пары.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: