Где купить последний iPhone по лучшей цене

Где купить последний iPhone по лучшей цене

19 октября начинаются официальные продажи iPhone 2018 года. Только Цитрус предлагает три выгодных варианта покупки iPhone XS и iPhone XS Max.

Стоимость iPhone XS 64GB —  от 37 999 гривен, и модель с большей диагональю экрана iPhone XS Max 64GB — от 41 999 гривен. В этом году Цитрус предлагает три простых и понятных сценария покупки, дающих лучшую свободу выбора для покупателей.

Цитрус в своем городе, где проходит такая акция. Приходи испытать свою удачу и выгодно обменять старый смартфон на новый!

Прием предварительных заказов на новые iPhone и Apple Watch Series 4 в Цитрусе c 12 октября 2018 года! Наши консультанты уже готовы ответить на любые вопросы и дарить яркое настроение от покупки, ожидающей вас с 19 октября!

Другие новости по теме

Лучшие условия покупки iPhone XS и iPhone XS Max — в Цитрусе Лучшие условия покупки iPhone XS и iPhone XS Max — в Цитрусе
19 октября начинаются официальные продажи iPhone 2018 года. Только Цитрус предлагает три выгодных варианта покупки iPhone XS и iPhone XS Max.

iPhone 2018 в Украине: какими будут цены iPhone 2018 в Украине: какими будут цены
По мнению украинских экспертов, самая "бюджетная" версия гаджета будет стоить от 29999 гривен.

Apple представила iPhone 2018 Apple представила iPhone 2018
Американский технологический гигант выпустил три новых смартфона. Два с топовыми характеристиками, и один более бюджетный.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Украине: стала известна цена iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Украине: стала известна цена
В Украине начало продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus стартует 23 октября.

В Украине стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus В Украине стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus
В крупных торговых сетях появились новые гаджеты от Apple.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: