Автор Ждуна представила новое творение

Автор Ждуна представила новое творение
У Ждуна появился "младшый брат"
Существо еще не имеет имени, его предложили придумать пользователям Сети.

Скульптор из Нидерландов Магрит ван Брифорт, которая прославилась после создания Ждуна, показала новую работу. Автор показала создание на своей странице в Instagram, сообщают в сюжете ТСН.

Новое существо отдаленно напоминает своего "старшего брата Почекуна". Оно имеет морщинистое тело, как у собак породы шарпей, крупный нос и очень грустные глаза.

Новое создание лежит всем телом, а его задняя часть поднята ногами, как у человека.
Скульптура уже выставляется в Гааге. Имени у существа пока нет. Автор предложила фанатам и подписчикам в Instagram предлагать свои варианты.

Предыдущая скульптура Магрит ван Брифорт Ждун стала очень популярна. Только в Украине появилось несколько статуй Почекуна, одна в центре Днепра, другая установлена в Межегорье А в феврале 2017 года депутат Борислав Береза принес мягкую игрушку в виде Ждуна на заседание в парламент

Другие новости по теме

Создательница Ждуна решила сделать для него семью Создательница Ждуна решила сделать для него семью
У знаменитого героя мемов и фотожаб – Ждуна – появится подруга и родственники.

Скульптор из Нидерландов создаст женскую версию Ждуна Скульптор из Нидерландов создаст женскую версию Ждуна
Судя по эскизу, Ждуня отличается от Ждуна высоким лбом, узким хоботом, небольшими глазами и торчащими ушами.

В Днепре появится статуя Ждуна В Днепре появится статуя Ждуна
Статую Ждуна установят в центре Днепра у здания горадминистрации.

Американское правительство получило вызов от имени 11-летнего сына Асада Американское правительство получило вызов от имени 11-летнего сына Асада
В социальной сети Facebook на странице, которая ведется от имени 11-летнего сына президента Сирии Башара Асада Хафеза появилось сообщение, в котором автор призывает США поскорее напасть на Сирию.

LOBODA показала в Москве новое шоу с гориллами и монахами LOBODA показала в Москве новое шоу с гориллами и монахами
LOBODA представила в Москве свое новое концертное шоу Начало. Во время выступления украинская певица вышла на сцену в сопровождении танцоров в масках горилл и музыканта в монашеской рясе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: