Microsoft выпустила крупное обновление Windows 10

Microsoft выпустила крупное обновление Windows 10
Windows 10 получила масштабное обновление
Распространение его уже началось через систему Windows Update. В скором времени оно будет доступно всем пользователям.

Компания Microsoft выпустила пятое крупное обновление операционной системы Windows 10. К настоящему моменту оно уже начало распространяться через систему Windows Update, и в скором времени будет доступно всем пользователям ПК. Об этом пишет ITC.

В обновлении стала доступна масса новых функций и возможностей. Ключевым является новый облачный буфер обмена Clipboard. Его главная задача - синхронизация всех действий и операций с контентом между различными устройствами с единой учетной записью Microsoft ID. Clipboard станет особенно полезным для тех, кто работает с несколькими устройствами одновременно.

Также получила ряд улучшений функция Timeline, которая обеспечивает синхронизацию истории в приложениях между всеми устройствами.

Одним из важнейших нововведений является обновленное приложение Your Phone. Оно предназначается для более тесной интеграции настольной ОС Windows 10 с мобильными платформами Android и iOS.

Большинство функций приложения в настоящее время доступны только для Android. Your Phone дает возможность доступа к функциям (получение и отправка сообщения SMS) и контенту (фотографии и прочие файлы), хранящемуся на смартфоне, прямо с ПК. Также оно позволяет дублировать изображения со смартфона.

Следующее крупное обновление, над которым уже работают разработчики Windows 10, выйдет в марте 2019 года. 

Ранее сообщалось, что в Windows была обнаружена серьезная уязвимость, которая позволяет устанавливать на компьютеры вирусы.

Другие новости по теме

Microsoft начинает тестирование функции Your Phone на Windows 10 Microsoft начинает тестирование функции Your Phone на Windows 10
Компания запускает в работу обновление для последней версии своей операционной системы, позволяющее объединить ПК и устройство на Android.

Вышло первое крупное обновление Windows 10 Вышло первое крупное обновление Windows 10
Главным нововведением стала функция Windows Ink для рукописного ввода.

Продажи последней Windows превысили 100 млн, готовится обновление - Microsoft Продажи последней Windows превысили 100 млн, готовится обновление - Microsoft
Количество проданных лицензий на Windows 8 за полгода после выхода операционной системы на рынок превысило 100 млн.

Barnes & Noble выпустила приложение для чтения электронных книг на Windows 8 Barnes & Noble выпустила приложение для чтения электронных книг на Windows 8
Компания Barnes & Noble выпустила бесплатное приложение Nook for Windows 8 для новейшей операционной системы Microsoft.

Microsoft выпустила первое обновление для Windows 8 Microsoft выпустила первое обновление для Windows 8
Microsoft за несколько недель до релиза Windows 8 внесла несколько важных изменений в операционную систему и поставляемые с ней приложения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: