Покупатель потерял деньги на iPhone, пока стоял в очереди

Покупатель потерял деньги на iPhone, пока стоял в очереди
Покупатель потерял 170 тысяч рублей, предназначенных для покупки iPhone
Инцидент произошел в Москве. Мужчина приобрел место в очереди, чтоб стать одним из первых обладателей нового iPhone, но купить гаджет не смог.

В Москве первый покупатель iPhone не смог купить смартфон, поскольку потерял деньги, стоя в очереди. Об этом пишет Онлайнер.

Известно, что мужчина приобрел место в очереди за 50 тысяч рублей. Еще 170 тысяч рублей, предназначенных на гаджет, он хранил в кармане.

Однако когда продажи стартовали, и он смог войти в магазин, то денег в кармане не обнаружил.

"Купил место в очереди за 50 тысяч рублей за пять часов до открытия. Пока стоял здесь, потерял 170 тысяч рублей - они были в кармане", - отметил мужчина.

Ранее сообщалось, что СМИ подсчитали, сколько придется работать украинцам ради покупки нового iPhone XS.

Другие новости по теме

Россиянина, простоявшего в очереди три дня за новым iPhone, увезла скорая Россиянина, простоявшего в очереди три дня за новым iPhone, увезла скорая
Для обогрева стоящим в очереди пригнали автобусы.

Первое место в очереди за iPhone 7 продают за $2,5 тысяч Первое место в очереди за iPhone 7 продают за $2,5 тысяч
Таковы расценки в Нью-Йорке, где вокруг "яблочных" гаджетов самый большой ажиотаж.

Магазины Apple атакуют желающие купить iPhone 6 Магазины Apple атакуют желающие купить iPhone 6
Чтобы заполучить долгожданный iPhone 6, фанаты Apple ждут в очередях сутками.

Как это было: первый покупатель iPhone 5 уверяет, что не зря ждал неделю в очереди Как это было: первый покупатель iPhone 5 уверяет, что не зря ждал неделю в очереди
Первый покупатель новой версии смартфона от Apple американец Хазим Саид, прождавший в очереди у фирменного магазина на Пятой авеню в Нью-Йорке более недели, остался доволен покупкой.

Сооснователь Apple Стив Возняк провел ночь в очереди, чтобы первым купить новый iPhone 4s Сооснователь Apple Стив Возняк провел ночь в очереди, чтобы первым купить новый iPhone 4s
Стив Возняк, основавший вместе со Стивом Джобсом компанию Apple, оказался в числе людей, которые минувшую ночь провели в очереди перед фирменным магазином яблочной компании в Калифорнии в ожидании старта продаж нового iPhone 4s.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: