Недовольную "мину" тусовщицы высмеяли в Сети

Недовольную "мину" тусовщицы высмеяли в Сети
Девушка заскучала на дискотеке и стала мемом
Снимок со скучающей девушкой и парнем, пытающемся с ней поговорить, набрал вирусную популярность и о нем написали крупные СМИ по всему миру.

Снимок девушки с необычным выражением лица из шотландского клуба Bourbon в Эдинбурге вызвал волну шуток в Сети. Об этом сообщает The Sun.

На кадр попала девушка в ночном клубе с крайне скучающим выражением лица в то время, как с ней пытается говорить парень.

Первым обратившим на изображение стал житель Лондона Алекс Холл. Он разместил снимок на своей странице в Facebook и написал, что это самый вызывающий на ассоциации кадром за всю историю.

Пользователи Сети "приняли вызов" мужчины и начали предлагать свои ассоциации и варианты происходящего. Некоторые предположили, что девушка притащила с собой ежа, намекая на меховой шарф в руках девушки. Другие стали предполагать, что такого мог сказать парень, чтобы у девушки появилось такое выражение лица.

pic.twitter.com/tHoOjMf0EF

— Pundamentalism (@Pundamentalism) 24 сентября 2018 г.

Накануне российского боксера Александра Поветкина высмеяли в Сети за поражение, назвав его мальчиком в трусиках и котлеткиным. Также Корреспондент писал о том, что кот стал понятым в операции СБУ и прославился.

Другие новости по теме

Котлеткин. В Сети высмеяли поражение Поветкина Котлеткин. В Сети высмеяли поражение Поветкина
После поражения от британца, "русского Витязя" превратили в мем, называя мальчиком в трусиках и Котлеткиным.

Кот стал понятым в операции СБУ и прославился Кот стал понятым в операции СБУ и прославился
Животное попало на снимок во время спецоперации Службы безопасности Украины, что не могли не отметить пользователи Сети.

Девушка приняла ванну и стала синей Девушка приняла ванну и стала синей
Размещенный в Сети пост девушки с ее фото мгновенно стал вирусным. За несколько дней ее запись собрала почти 150 тысяч лайков и 40 тысяч ретвитов.

Измученная каблуками девушка поменялась обувью с парнем Измученная каблуками девушка поменялась обувью с парнем
Оригинальную китайскую пару заметили в одной из больниц Китая.

В Сети высмеяли сурового телохранителя Тейлор Свифт В Сети высмеяли сурового телохранителя Тейлор Свифт
За сутки фото с жестким охранником артистки собрало более 100 тысяч лайков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: