В Дубае покажут туфли за $17 млн

В Дубае покажут туфли за $17 млн
Самые дорогие туфли в мире
Обувь является самой дорогой в мире и сделана из золота и 236 бриллиантов. "Дешевые" пары украшены жемчугом или рубинами.

Самую дорогую пару обуви, сделанную из драгоценных металлов и камней, продемонстрируют в Дубае. Об этом сообщает The National.

Выставка пройдет в отеле Бурдж-эль-Араб. Коллекция состоит из нескольких пар обуви. Самая дешевая из них обойдется в 14 тысяч долларов. Эти туфли также украшены золотом и бриллиантами, но в меньшем количестве.

Самая дорогая пара туфель в мире стоит 17 миллионов долларов. Это лодочки, полностью покрытые золотом, на высоком каблуке-шпильке. По краю они украшены рядом небольших бриллиантов, а на носке красуется камень в 15 карат.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JADA DUBAI (@jadadubai) 19 Сен 2018 в 8:33 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JADA DUBAI (@jadadubai) 19 Сен 2018 в 8:33 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JADA DUBAI (@jadadubai) 19 Сен 2018 в 8:32 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JADA DUBAI (@jadadubai) 19 Сен 2018 в 3:34 PDT

Красные туфли с бриллиантово-рубиновой подвеской на ленте обойдутся в 27 тысяч долларов. Бежевые босоножки с декоративными розами, украшенными бриллиантами и жемчугом, оцениваются в 25 тысяч.

Ранее в этом же отеле в Дубае постояльцам начали предлагать капучино с золотом Также Корреспондент писал о том, что в Сети показали самый дорогой внедорожник в мире

Другие новости по теме

Туфли Lady GaGa ушли с молотка за 8 тысяч евро Туфли Lady GaGa ушли с молотка за 8 тысяч евро
На аукционе Drouot (Друо) в Париже пара туфель американской певицы Lady GaGa продана за 8 тысяч евро.

Изготовлен самый дорогой в мире кекс Изготовлен самый дорогой в мире кекс
В кафе Bloomsbury’s в Дубаи можно заказать кекс Золотой Феникс, украшенный съедобным 23-каратным золотом, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

В Дубае эвакуирован торговый центр из-за трещины в аквариуме
Из-за протечки гигантского аквариума в торговом центре Dubai Mal, который считается одним из крупнейших в мире, были эвакуированы посетители и работники части магазинов

В Дубае окрывают Burj Dubai - высочайшее здание в мире
Сегодня в Дубае торжественно откроется самый высокий в мире небоскреб – здание Burj Dubai или Дубайская Башня, высота которой составляет 818 м

В Лондоне предлагают позавтракать за 36 тысяч долларов
Самый дорогой завтрак в мире - по цене в 36 тысяч долларов предлагают с сегодняшнего дня в Лондоне



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: