Вегетарианка из-за ошибки ресторана наелась мяса

Вегетарианка из-за ошибки ресторана наелась мяса
Девушка-вегетарианка съела пиццу со свининой
Девушка заказала вегетарианскую пиццу через интернет. Лишь съев пару кусков она заметила в ней мясо.

Жительница британского города Ньюпорт Шэннон Рич, которая является вегетарианкой и ни разу в жизни не пробовала мясо, наелась свинины из-за ошибки ресторана, где она делала заказ. Известно, что девушка заказала пиццу и не сразу заметила, что она не вегетарианская. Об этом пишет Daily Mail.

Издание сообщает, что заказ девушка сделала в одном из заведений сети ресторанов Domino’s Pizza. Доставка заняла длительное время, а потому она сильно проголодалась.

Начав есть, Шэннон не сразу заметила, что пицца включает свинину. Лишь после съеденных двух кусков она поняла, что ее заказ перепутали и она съела мясо.

"Оно было спрятано, а я даже не знала, какой у него вкус", - отметила девушка.

Поняв произошедшее Шэннон почувствовала себя дурно. Позднее она позвонила в заведение, выразила свое возмущение и  заявила, что больше не будет заказывать еду в ресторанах Сети. Руководство попыталось загладить вину, предложив бесплатную пиццу, однако девушка была непреклонна.

Ранее сообщалось, что во Франции мясники попросили защиты от "агрессивных веганов", которые нападают на местные магазины. 

Другие новости по теме

Ирландка получила из интернет-магазина лохмотья Ирландка получила из интернет-магазина лохмотья
Заказ она оформила на шорты, в итоге они пришли с большими дырами как спереди, так и сзади.

Девушка сняла преследующего ее медведя. Видеохит Девушка сняла преследующего ее медведя. Видеохит
Видео за два дня собрало больше 2 миллионов просмотров интернет-пользователей.

Бесплодная вегетарианка смогла родить тройню, начав есть мясо Бесплодная вегетарианка смогла родить тройню, начав есть мясо
В Великобритании вегетарианка, которая долгое время безуспешно пыталась забеременеть и родить ребенка, смогла родить сразу тройню, после того как добавила в свой рацион мясные продукты.

В Мексике разозлившаяся пара убила разносчика пиццы за опоздание В Мексике разозлившаяся пара убила разносчика пиццы за опоздание
6 октября в Мексиканском городе Тетла молодые парень и девушка убили разносчика пиццы за то, что он слишком поздно, по их мнению, привез заказ.

Латвийские студенты испекли двадцатиметровую пиццу Латвийские студенты испекли двадцатиметровую пиццу
Студенты факультета пищевых технологий Латвийского сельскохозяйственного университета в городе Елгава испекли пиццу площадью 20,9 квадратных метров, сообщает в четверг интернет-портал mixnews.lv.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: