Трехлетний ребенок отдал полиции мамину марихуану

Трехлетний ребенок отдал полиции мамину марихуану
Ребенок выдал марихуану полиции
Американка была арестована после того, как у нее нашли пакет каннабиса и окурки от самокруток в пепельнице.

В США женщина была арестована после того, как ее трехлетняя дочь показала полицейским пакет с марихуаной. Об этом отмечено в пресс-релизе полиции штата Нью-Йорк.

Сообщается, что на выезде из города Олбани патрульные остановили автомобиль, в котором были обнаружены трехлетний ребенок без детского кресла, и окурки от самокруток с марихуаной в пепельнице.

За рулем автомобиля находился 26-летний Скотт Хилл, а рядом с ним ехала мать девочки - 33-летняя Меган Карл.

Полиция вела разговор с водителем автомобиля в то время, как ребенок достал мешочек с марихуаной из-под сидения и показал стражам порядка. Там же находились курительная трубка и специальный измельчитель. Все это было тут же конфисковано.

Мужчину и мать девочки обвиняют в том, что они поставили под угрозу здоровье ребенка. При этом Хиллу предъявили обвинения в незаконном хранении марихуаны. Позднее мать была отпущена на свободу.

Ранее сообщалось, что бизнесмен Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире во время интервью.

Другие новости по теме

Покуривший марихуану Илон Маск обвалил акции Tesla на 10% Покуривший марихуану Илон Маск обвалил акции Tesla на 10%
После того, как Илон Маск в прямом эфире покурил марихуану, ценные бумаги Tesla стали дешевле на 28 долларов.

Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире
Илон Маск был гостем ведущего подкастов Джо Рогана. Во время 2,5-часового разговора он курил марихуану и пил виски.

В Харькове трехлетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа В Харькове трехлетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа
В Харькове трехлетний ребенок выпал с восьмого этажа дома и остался жив благодаря снежному сугробу.

В аэропорту США у актера Джеймса Белуши конфисковали марихуану В аэропорту США у актера Джеймса Белуши конфисковали марихуану
В аэропорту штата Массачусетс полиция конфисковала сигареты с марихуаной у известного голливудского актера Джеймса Белуши.

В США подросток сдал полиции отчима и мать, куривших марихуану В США подросток сдал полиции отчима и мать, куривших марихуану
Одиннадцатилетний подросток из американского штата Миннесота через своего отца сообщил в полицию о том, что его мать и отчим регулярно курят марихуану.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: