Кейт Миддлтон оказалась влиятельнее Меган Маркл

Кейт Миддлтон оказалась влиятельнее Меган Маркл
Меган Маркл повлияла на выбор покупателей одежды меньше, нежели Кейт Миддлтон
Это показали данные отчета заказов онлайн-ретейлера eBay. Согласно им, потребители больше ориентируются на супругу принца Уильяма.

Данные ежегодного отчета заказов онлайн-ретейлера eBay показали, что Кейт Миддлтон превосходит Меган Маркл по влиятельности на потребительский спрос. Об этом пишет Harpers BAZAAR.

Так, имена дизайнеров, создающих наряды для супруги принца Уильяма, запрашивали чаще, нежели тех, которые одевают герцогиню Сассекскую.

Кроме того, на выбор Миддлтон относительно нарядов для беременных также ориентировались больше всего за последний год.

В то же время Меган Маркл по влиятельности оказалась на второй позиции. После ее свадьбы с принцем Гарри, когда она появилась в платье бренда Givenchy, частота запросов с названием бренда выросла на 60 процентов.

Замкнула тройку лидеров по популярности трехлетняя дочь Кейт Миддлтон - принцесса Шарлотта.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл совершили совместный выход в свет.

Другие новости по теме

Меган Маркл и Кейт Миддлтон вместе вышли в свет Меган Маркл и Кейт Миддлтон вместе вышли в свет
Кейт Миддлтон и Меган Маркл совершили первый совместный выход в свет без мужей. Герцогини посетили финал Уимблдонского турнира.

СМИ посчитали стоимость свадьбы принца Гарри СМИ посчитали стоимость свадьбы принца Гарри
Общая стоимость свадьбы принца Гарри и Меган Маркл обойдется в чуть меньше 3 миллионов долларов, если не учитывать расходы на безопасность.

Стала известна стоимость свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Стала известна стоимость свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
Общая стоимость свадьбы принца Гарри и Меган Маркл обойдется в чуть меньше 3 миллионов долларов, если не учитывать расходы на безопасность.

Раскрыта предсвадебная диета Меган Маркл Раскрыта предсвадебная диета Меган Маркл
Невеста принца Гарри занимается на велотренажере и беговой дорожке по два часа в день. Также Меган Маркл отказалась от углеводов, пьет только минеральную воду и травяные чаи.

Меган Маркл сэкономит на свадебном наряде - СМИ Меган Маркл сэкономит на свадебном наряде - СМИ
Невеста принца Гарри не будет тратить на платье больше, нежели герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Меган Маркл якобы собирается отдать предпочтение более скромному наряду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: