Смелые декольте и мини: четвертый день Недели моды

Смелые декольте и мини: четвертый день Недели моды
Неделя моды: четвертый день показов
Среди дизайнеров, принявших участие в четвертом дне Недели моды оказались Андре Тан, бренды Gasanova и Elena Burba

В столице подошел к концу четвертый день ключевого события в мире украинской моды - Ukrainian Fashion Week. В рамках мероприятия свои коллекции презентовал ряд дизайнеров, среди которых Андре Тан, бренды Gasanova и Elena Burba, а также многие другие.

Дизайнеры демонстрировали свои коллекции одежды сезона весна-лето 2019. Подиум пестрел яркими цветами и эпатажными фасонами.

Неделя моды: фото первых дней

В будущем году в моде будут "дерзкие" декольте, мини-наряды, прозрачные воздушные платья, верхняя одежда оттенков металлик и массивные сапоги.


Ранее сообщалось, что на Корреспондент.net можно смотреть показы Ukrainian Fashion Week онлайн

Другие новости по теме

Ukrainian Fashion Week: видео показов онлайн Ukrainian Fashion Week: видео показов онлайн
Украинские и зарубежные дизайнеры презентуют коллекции весна-лето 2019. Неделя моды продлится до 6 сентября.

Ukrainian Fashion Week 2018: фото 6 дня показов Ukrainian Fashion Week 2018: фото 6 дня показов
В украинской столице подошла к концу Ukrainian Fashion Week 2018, в рамках которой дизайнеры демонстрировали свои коллекции одежды осень-зима 2018/2019.

Ukrainian Fashion Week 2018: фото 5 дня показов Ukrainian Fashion Week 2018: фото 5 дня показов
В украинской столице в рамках Ukrainian Fashion Week 2018 свои коллекции показали бренды GUASH, KRISTINA_АS, KIR-KHARTLEY, BENDUS и POLINA VELLER.

Ukrainian Fashion Week 2018: фото 4 дня показов Ukrainian Fashion Week 2018: фото 4 дня показов
В рамках четвертого дня показов Ukrainian Fashion Week 2018 свои коллекции показали на подиуме бренды VOROZHBYT&ZEMSKOVA, CHUPRIN и другие.

В выходные стартует Ukrainian Fashion Week FW 2018/2019: расписание В выходные стартует Ukrainian Fashion Week FW 2018/2019: расписание
В эту субботу стартует неделя украинской моды, на которой дизайнеры покажут коллекции прет-а-порте сезона осень-зима 2018/2019. Открытие состоится в субботу, 3 февраля, в Мыстецьком арсенале.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: