"Волосатый монстр" испугал жителей Камчатки

"Волосатый монстр" испугал жителей Камчатки
Камчатский монстр
На побережье местная жительница нашла большое существо, выброшенное на берег и покрытое подобием шерсти.

Жительница Камчатки обнаружила на берегу бесформенную массу, похожую на "волосатое чудовище". Женщина поделилась снимками на своей странице в Facebook.

Находку обнаружили неподалеку от села Пахачи Олюторского района. Женщина предположила, что нашла древнее существо, покрытое "трубчатой шерстью".


Позже снимки попали в местную лабораторию морских млекопитающих.Там объяснили, что глобстер (неопознанные органические останки, которые выбрасывает на берег) чаще всего оказывается на половину разложившимся китом или акулой.

Ранее на Филиппинах камера сняла "призрак пешехода"

Другие новости по теме

На Филиппинах камера сняла На Филиппинах камера сняла "призрак пешехода"
Призрачная фигура едва не устроила ДТП, медленно шагая по пешеходному переходу во время движения транспорта.

Австралийка обнаружила на пляже безглазое существо Австралийка обнаружила на пляже безглазое существо
Изначально женщина приняла найденный ею объект за кусок окаменевшего дерева. Однако потом поняла, что он некогда был живым. При этом глаз на теле она увидеть не смогла.

Тайфун Випа движется от Японии к берегам Камчатки Тайфун Випа движется от Японии к берегам Камчатки
Тайфун Випа, бушевавший над Японией, движется над Курилами и начал оказывать влияние на южные районы Камчатки. Об этом сообщает Камчатский Гидрометцентр.

Жительница Волыни нашла в джинсах, купленных на секонд-хенде, 100 евро и письмо немецкого студента Жительница Волыни нашла в джинсах, купленных на секонд-хенде, 100 евро и письмо немецкого студента
В Ковеле Волынской области в джинсах, которые были приобретены на рынке секонд-хенд, женщина нашла письмо немецкого студента, адресованное новому владельцу одежды, и 100 евро.

Жительница Волыни нашла в джинсах, купленных на секонд-хенде, 100 евро и письмо 1945 года Жительница Волыни нашла в джинсах, купленных на секонд-хенде, 100 евро и письмо 1945 года
В Ковеле Волынской области в джинсах, которые были приобретены на рынке секонд-хенд, женщина нашла письмо немецкого студента, адресованное новому владельцу одежды, и 100 евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: