Странное увлечение кота удивило пользователей Сети

Странное увлечение кота удивило пользователей Сети
Кот любит отдыхать с персиками
Животное очень любит персики - не есть, а просто находиться с ними рядом. Хозяйка животного опубликовала снимки с ним и фруктами.

Американка Лидия Кутре рассказала про необычное увлечение своего кота. Животное любит "компанию" персиков и часто отдыхает рядом с фруктами. Снимки животного с персиками, опубликованные в Сети, собрали более 180 тысяч лайков и тысячи ретвитов.

"Несколько замечаний. Имя кота, к сожалению, не персик. Его зовут Оззи. Он не ест персики, он просто охраняет их и обнимается с ними. Можете забирать фотографии в свою газету", - отметила американка.

My parents’ cat inexplicably LOVES peaches, and it’s the most delightful thing. They send regular picture updates to the family group chat of this cat just chilling with the peaches. It’s the most important notification I get to my phone. pic.twitter.com/mPEQaRF8Mv

— Lydia Coutre (@LydiaCoutre) 1 августа 2018 г.

Многие пользователи выразили удивление необычному увлечению кота и предположили, что животное пытается найти в "пушистых" фруктах своих друзей.

Some notes:
1. His name is, regrettably, not Peaches. It’s Ozzy.
2. He doesn’t eat the peaches. He just guards them and cuddles with them.
3. I have nothing to plug. Subscribe to your local newspaper.
And here’s another pic: pic.twitter.com/k65GVUMKjb

— Lydia Coutre (@LydiaCoutre) 4 августа 2018 г.

"Это уморительно. Я думаю, можно сделать целый календарь с кошками в разных позах с персиками. Я бы купила такой", - отметила одна из пользовательниц.

That is hilarious. I feel like they could make a whole calendar of the cat in various poses with the peaches. I might even buy it. :)

— Amy McGahan (@almcgahan) 1 августа 2018 г.

Ранее сообщалось, что панорама Google Street View запечатлела кота, который из-за крупного плана вышел крайне нелепо.

Другие новости по теме

Гибкого кота высмеяли в Сети, превратив в мем Гибкого кота высмеяли в Сети, превратив в мем
Животное превратили в супермена, автомат, гитару, и курьезно вписали в разного рода антураж.

Мускулистого кота превратили в мем Мускулистого кота превратили в мем
Животное имеет очень развитую мускулатуру, а соответственно - и внушительные габариты. Причина - уникальная генетическая мутация.

Загадочное появление кота в доме взорвало Сеть Загадочное появление кота в доме взорвало Сеть
Видео с животным собрало за несколько дней восемь миллионов просмотров в соцсети Twitter. В ролике показано, как кот неожиданно появляется из-под напольной заглушки.

Загадочное появление в доме кота взорвало Сеть Загадочное появление в доме кота взорвало Сеть
Видео с животным собрало за несколько дней восемь миллионов просмотров в соцсети Twitter. В ролике показано, как кот неожиданно появляется из-под напольной заглушки.

В Сети показали играющего в стаканчики кота В Сети показали играющего в стаканчики кота
Животное было снято на видео, опубликованном в Сети. В ролике показано, как кот безошибочно отгадывает, под каким из стаканчиков находится предмет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: