Пассажир снял на видео момент падения самолета

Пассажир снял на видео момент падения самолета
На видео снят момент падения лайнера
В результате крушения самолета никто из пассажиров не погиб. При этом 98 человек получили травмы.

Пассажир разбившегося в Мексике самолета Embraer 190 Рамин Парса снял на видео момент падения воздушного судна. Позднее запись была опубликована на его Facebook-странице. Запись к настоящему моменту собрала более полмиллиона просмотров. 

Видеоролик продолжительностью в 23 секунды демонстрирует, как самолет разгоняется для взлета. Запись была сделана из окна иллюминатора и в некоторые моменты видимость практически нулевая. Фактически сразу после отрыва от земли ощущается сильный удар и камера выпадает из рук Парсы. За кадром также слышно, как другие пассажиры начинают кричать.

Известно, что на борту лайнера находились 99 пассажиров и четыре члена экипажа. 98 человек получили травмы в результате авакатастрофы.

К настоящему моменту больницу уже покинули 64 пострадавших. По предварительной информации, причиной падения самолета стали сложные погодные условия.

Ранее сообщалось, что в ЮАР разбился пассажирский самолет. В авиакатастрофе пострадали 20 человек. 

В Аляске упал пассажирский самолет

Другие новости по теме

В Мексике потерпел крушение самолет с 101 человеком на борту В Мексике потерпел крушение самолет с 101 человеком на борту
ЧП произошло фактически сразу после взлета самолета из города Дуранго. Пострадали 80 человек. Погибших в результате авиакатастрофы нет.

В горах Аляски упал пассажирский самолет В горах Аляски упал пассажирский самолет
Большинство из пассажиров на борту получили различные ранения, не представляющие угрозы их жизни.

На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек
На Аляске в аэропорту города Солдотн потерпел крушение небольшой самолет. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает агентство Associated Press.

В Черниговской области упал сверхлегкий самолет: двое человек попали в больницу В Черниговской области упал сверхлегкий самолет: двое человек попали в больницу
Пилот и пассажир госпитализированы в результате падения самолета EuroStar SL в поле возле села Жовтень в Носовском районе Черниговской области.

Выживший после крушения самолета в Непале пассажир скончался по дороге в больницу Выживший после крушения самолета в Непале пассажир скончался по дороге в больницу
Все 19 пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту разбившегося в воскресенье в Непале самолета, погибли, сообщает информационное агентство IANS со ссылкой на представителей непальской полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: