Уничтожение спорткаров чиновников сняли на видео

Уничтожение спорткаров чиновников сняли на видео
Спорткары раздавили бульдозером
К этим мерам прибегнул президент Филиппин Родриго Дутерте. Бульдозерами были раздавлены спорткары Porsche, Lamborghini и Mercedes Benz.

В Сети появилось видео с уничтожением роскошных суперкаров Porsche, Lamborghini и Mercedes Benz бульдозером. Процедура была проведена по распоряжению президента Филиппин Родриго Дутерте. Об этом пишет Het Laatste Nieuws.

Целью данной меры является борьба с коррупцией и контрабандой. Помимо автомобилей, были также раздавлены мотоциклы Harley Davidson.

Суммарная стоимость уничтоженных автомобилей оценена в 6,5 миллионов долларов.

Меры главы страны отличаются экстравагантностью, однако их основная цель - демонстрация "жесткой позиции против незаконного импорта".

Ранее сообщалось, что автомобиль на огромной скорости вылетел с эстакады. Водитель в результате инцидента выжил.

Также сообщалось, что на видео показали снос моста самосвалом, который врезался на большой скорости.

Другие новости по теме

Снос моста самосвалом показали на видео Снос моста самосвалом показали на видео
В ролике показан самосвал Volvo с поднятым кузовом, который сносит надземный переход в Подмосковье.

Скандальный президент Филиппин извинился перед богом за оскорбление Скандальный президент Филиппин извинился перед богом за оскорбление
Дутерте уточнил, что извиняется только перед богом, что назвал его "глупым", и больше ни перед кем.

На Филиппинах бульдозер раздавил 30 элитных авто На Филиппинах бульдозер раздавил 30 элитных авто
Двадцать транспортных средств уничтожили бульдозером в Бюро таможни Манилы, а еще десять раздавили в портах Давао и Себу. Во всех трех местах президент Филиппин Родриго Дутерте побывал лично.

Porsche и Lamborghini не верят в большой спрос на суперкары из-за кризиса Porsche и Lamborghini не верят в большой спрос на суперкары из-за кризиса
Экономическая ситуация, сложившаяся в Европе, вынуждает производителей премиальных автомобилей Porsche пересмотреть перспективные планы по производству и продажам. Lamborghini придерживается того же мнения.

Lamborghini отказывается от автомобилей с «механикой»
[center][img]http://s50.radikal.ru/i130/1107/1a/02af6d3fba3a.jpg[/img][/center]Lamborghini, итальянский производитель суперкаров заявил, что нынешний Gallardo станет последним автомобилем марки с механической коробкой передач



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: