Google и Netflix позвали бездомного на работу

Google и Netflix позвали бездомного на работу
Бездомный раздавал резюме, чтобы найти работу
В США бездомный веб-разработчик вышел на улицу, раздавая свое резюме. На желание мужчины наци работу откликнулись сотни работодателей, среди которых крупные технологические гиганты.

На улицах Кремневой долины появился бездомный мужчина Дэвид Касарес в парадной одежде, раздающий свое резюме. Его попытка таким образом найти работу не оставила местных жителей равнодушными.

Фото с Касаресом опубликовали в Сети, на просьбу мужчины о работе откликнулось больше 130 тысяч предложений. В результате веб-разработчик получил больше двухсот предложений о работе. Среди них оказались Google, Netflix, LinkedIn и Pandora.

Накануне преступнику не дали сходить в туалет и отпустили на волю

Today I saw this young homeless man asking for people to take a resume rather than asking for money. If anyone in the Silicon Valley could help him out, that would be amazing. Please RT so we can help David out! pic.twitter.com/ewoE3PKFx7

— FullMakeup Alchemist (@jaysc0) 27 июля 2018 г.

Дэвид Касарес получил степень бакалавра в области информационных систем управления в Техасском университете. Мужчина переехал в Кремневую долину чтобы сделать бизнес, но его стартап оказался неудачным.

Мужчина остался без денег и без жилья. Касарес рассказал, что предпринятая попытка была для него последней надеждой.

Ранее рассказ от имени игрушечного кота стал хитом Сети

Другие новости по теме

Преступнику не дали сходить в туалет и отпустили на волю Преступнику не дали сходить в туалет и отпустили на волю
Курьезный инцидент случился в Японии. Правоохранители вынуждены были отпустить задержанного.

Побривший бездомного полицейский стал звездой Сети Побривший бездомного полицейский стал звездой Сети
Известно, что бездомный собирался на собеседование с работодателем. Полицейский помог ему привести себя в порядок.

Бездомный благодаря смартфону получил работу и признание Бездомный благодаря смартфону получил работу и признание
Житель Британии на протяжении шести лет скитался и не мог найти работу. Однако благодаря смартфону он смог получить и дом и заработок.

В Бостоне бездомный принес в полицию рюкзак с десятками тысяч долларов В Бостоне бездомный принес в полицию рюкзак с десятками тысяч долларов
В Бостоне бездомный сообщил в полицию о найденном в торговом центре рюкзаке с 41 тысячей долларов, сообщает Boston Herald.

Google за неделю получил 75 тысяч резюме
Компания Google, недавно объявившая о планах по значительному расширению числа своих сотрудников, только на прошлой неделе получила от желающих пополнить ее штат более 75 тысяч заявок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: