Google "обнаружил" в Хорватии трехногую женщину

Google "обнаружил" в Хорватии трехногую женщину
На снимке девушка имеет три ноги
Снимок с сервиса Google Street View опубликовал один из пользователей Reddit. На ней запечатлена женщина с тремя ногами.

Один из пользователей Reddit опубликовал снимок с сервиса Google Street View, на котором запечатлена женщина с тремя ногами. Об этом пишет The Sun.

Сообщается, что фотография была сделана на одной из улиц хорватского города Сплит. На снимке запечатлены две идущих туристки, при этом у одной из них почему-то три ноги.

Обнаружил изображение пользователь во время виртуального путешествия по улицам города с использованием Google Maps.

Другие юзеры Reddit удивились снимку и окрестили одну из туристок "женщиной-мутантом". В то же время другие отметили, что данный кадр является просто сбоем в системе карт от Google.

Ранее сообщалось, что Сеть удивил снимок Google Street View с запечатленным на нем нелепым котом.

Другие новости по теме

Сеть удивил снятый Google нелепый кот Сеть удивил снятый Google нелепый кот
Снимок собрал за день тысячи положительных отзывов от пользователей Сети. На фото кот запечатлен очень крупным планом.

Полуголая женщина попала на панорамы Google Street View Полуголая женщина попала на панорамы Google Street View
Фотография сделана на одном из пляжей Мексики.

В Индонезии автомобиль от Google Street View за день трижды попал в аварию В Индонезии автомобиль от Google Street View за день трижды попал в аварию
В Индонезии водитель автомобиля Subaru, который снимал панорамы для сервиса Google Street View, за один день трижды попал в аварию, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную полицию.

Блогеры раскрыли Блогеры раскрыли "кровавое убийство" по снимку с Google Maps
Большой интерес у пользователей интернета вызвал снимок с картографического сервиса Google Maps, на котором якобы были запечатлены следы жестокого убийства в Нидерландах.

На Большой Каньон можно будет посмотреть с помощью сервиса Google Street View На Большой Каньон можно будет посмотреть с помощью сервиса Google Street View
Компания Google осуществляет панорамные съемки Большого Каньона, расположенного в американском штате Аризона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: