В Полтавской области милиция выявила и уничтожила три тысячи кустов конопли

В Полтавской области милиция выявила и уничтожила  три тысячи кустов конопли



В Полтавской области милиция выявила и уничтожила две плантации из трех тысяч кустов конопли

В Оржицком районе Полтавской области милиция выявила и уничтожила две плантации из трех тысяч кустов конопли.
Как сообщили УНИАН в облуправление МВД, на территории области продолжается профилактическая операция Мак-2009, основная цель которой заключается, прежде всего, в выявлении и уничтожении незаконных посевов мака и конопли, а также в блокировании каналов поступления растений в незаконный оборот.
В рамках проведения спецоперации на территории области работники Оржицкого районного отдела милиции обнаружили и изъяли около трех тысяч кустов конопли.
Недалеко от села Денисовка Оржицкого района милиционеры обнаружили около 2000 кустов конопли. Как отметили в милиции, весьма ухоженной, как для растения, что растет в условиях дикой природы.
Впоследствии правоохранителям удалось выявить еще один участок культивированной конопли - вблизи озера, расположенного неподалеку от Денисовки. На этот раз правоохранители изъяли более 1000 кустов конопли.
 
Изъятая конопля уничтожена. Ведется следствие.
 

Другие новости по теме

Под Киевом нашли 5 тысяч кустов конопли
Правоохранители в Киево-Святошинском районе Киевской области среди кукурузного поля общей площадью 58 гектаров обнаружили около 5 тысяч кустов конопли

В Киевской области милиция уничтожила конопли на 2,5 млн грн В Киевской области милиция уничтожила конопли на 2,5 млн грн
В Киевской области вблизи реки Ирпень сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Ирпенского горотдела милиции Киевской области обнаружили около 6,5 тысяч растений конопли без признаков культивирования.

В Ровненской области уничтожили более 5 тысяч кустов конопли В Ровненской области уничтожили более 5 тысяч кустов конопли
В селе Серники Заречненского района Ровненской области работники УСБУ совместно с пограничниками выявили и уничтожили плантацию конопли.

В Крыму были обнаружены 30 тысяч кустов конопли В Крыму были обнаружены 30 тысяч кустов конопли
В Крыму в селе Мазанка Симферопольского района сотрудники крымских управлений СБУ и МВД обнаружили 30 тысяч кустов конопли на 1 га поля, сообщили в областном управлении СБУ.

В Луганской области были найдены десять тысяч кустов конопли В Луганской области были найдены десять тысяч кустов конопли
В Луганской области в Перевальском районе были обнаружены и позже ликвидированы десять тысяч кустов конопли, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: