Кейт Миддлтон вышла в свет в дешевом платье

Кейт Миддлтон вышла в свет в дешевом платье
Герцогиня Кэтрин на публичном мероприятии в платье от Zara
Герцогиня Кембриджская посетила скачки Houghton Horse Trials в графстве Норфолк в наряде бренда Zara.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон посетила скачки Houghton Horse Trials в графстве Норфолк в Великобритании. На мероприятии герцогиня появилась в наряде от бренда категории масс-маркет Zara.

Герцогиня облачилась в летнее платье с поясом, украшенное темно-синим цветочным принтом. Дополнила свой наряд Кейт Миддлтон крупной сумкой марки Little Makes Big.

 


 

Another shot from a second direction! George appears to like that dog! Ellie Oliver shared this with me on Twitter. . . . . #DuchessKate #PrincessKate #DuchessofCambridge #KateMiddleton #middleton #KensingtonPalace #BuckinghamPalace #kensington #britishroyals #britishroyalfamily #royalengagement #katemiddletonstyle #royals #princess #royalBaby #royal #princesscharlotte #princegeorge #royalwedding #princewilliam #dukeofcambridge #windsorcastle #windsor #princegeorge #princesscharlotte #polo #princelouis #horsetrials

Публикация от Kate Middleton Blog (@fromberkshiretobuckingham) 27 Май 2018 в 4:23 PDT


Наряд в настоящее время доступен в интернет-магазине, а его стоимость составляет 69,9 долларов США.

Ранее сообщалось, что в апреле 2018 года Кейт Миддлтон родила сына. Ребенок стал третьим для герцогини и ее супруга.

Другие новости по теме

Беременная Кейт Миддлтон посетила службу на Пасху Беременная Кейт Миддлтон посетила службу на Пасху
Герцогина Кембриджская, которая находится на последнем месяце беременности, прибыла в часовню в сопровождении супруга. Молодая женщина была облачена в элегантный наряд в темной цветовой гамме.

В эксклюзивном роскошном платье: Кейт Миддлтон на королевском приеме В эксклюзивном роскошном платье: Кейт Миддлтон на королевском приеме
Кейт Миддлтон появилась на приеме норвежской королевской семьи в эксклюзивном шикарном платье от Alexander McQueen. Обед прошел в четверг, 1 февраля.

Кейт Миддлтон в горчичном платье в Кенсингтонском дворце Кейт Миддлтон в горчичном платье в Кенсингтонском дворце
Кейт Миддлтон с принцем Уильямом отправились на уикенд в Швецию. На встречу с королевской семьей герцогиня одела шелковое платье горчичного цвета с цветочным принтом.

Кейт Миддлтон вышла в свет в поношенном платье Кейт Миддлтон вышла в свет в поношенном платье
СМИ отмечают, что платье герцогиня носит уже не первый год.

Герцогиня Кейт пришла на презентацию в платье за 35 фунтов Герцогиня Кейт пришла на презентацию в платье за 35 фунтов
Супруга принца Уильяма, герцогиня Кэмбриджская Кейт (в девичестве Миддлтон) пришла на открытие нового спортивного проекта на юго-востоке Лодона в платье за 35 фунтов стерлингов (около 42 евро).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: