В России запретили песню белорусского музыканта

В России запретили песню белорусского музыканта
Песню Олега Савченко (ЛСП) запретили в России
По просьбе Роспотребнадзора композицию белорусского музыканта Олега Савченко под названием Номера заблокировали для прослушивания в соцсети.

В РФ Роспотребнадзор запретил песню белорусского музыканта Олега Савченко, известного под псевдонимом ЛСП. Об этом в понедельник, 14 мая, сообщает Эхо Москвы.

"Сотрудники ведомства нашли в его композиции описание способа самоубийства", - говорится в сообщении.

Отмечено, что по просьбе Роспотребнадзора композицию под названием Номера заблокировал для прослушивания в соцсети ВКонтакте Роскомнадзор.

Ранее сообщалось, что в Украину за два месяца въехали 49 артистов из РФ.

Другие новости по теме

Савченко спела в прямом эфире Савченко спела в прямом эфире
Депутат исполнила песню Натальи Могилевской.

Все это китч. Департамент культуры Москвы предложил выключить песню Газманова на Ленинградском вокзале Все это китч. Департамент культуры Москвы предложил выключить песню Газманова на Ленинградском вокзале
Департамент культуры Москвы предложил отменить исполнение песни Олега Газманова под названием Москва по прибытии поездов на Ленинградский вокзал либо заменить ее на другую композицию.

Дэвид Линч и Lykke Li выпустили клип на совместную песню Дэвид Линч и Lykke Li выпустили клип на совместную песню
На YouTube появился клип на совместную композицию режиссера и музыканта Дэвида Линча со шведской певицей Люкке Ли (Lykke Li).

Депардье записал песню с дочерью президента Узбекистана Депардье записал песню с дочерью президента Узбекистана
Французский актер, гражданин России Жерар Депардье записал песню с дочерью президента Узбекистана Гульнарой Каримовой, известной в качестве поп-певицы под сценическим псевдонимом GooGoosha.

Робби Уильямс посвятил песню Майклу Джексону
Робби Уильямс посвятил одну из песен нового альбома скоропостижно скончавшемуся Майклу Джексону.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: