Две женщины пожаловались на травмы во время шоу Копперфильда

Две женщины пожаловались на травмы во время шоу Копперфильда
На Дэвида Копперфильда пожаловались еще двое людей
После участия в шоу иллюзиониста Дэвида Копперфильда одна из пострадавших от трюка с исчезновением перенесла несколько операций на руке.

Две женщины заявили, что получили травмы во время выполнения иллюзионистом Дэвидом Копперфильдом знаменитого трюка с исчезновением людей. Об этом сообщает телеканала CBS.

По словам Бенедикта Морелли, адвоката британца Гэвина Кокса, который ранее подал в суд на иллюзиониста из-за получения травм на шоу, пострадавшие женщины хотят справедливости, а не компенсации.

Он заявил, что после участия в шоу одна из пострадавших перенесла несколько операций на руке, и пообещал привести обоих пострадавших на заседание суда.

В свою очередь Копперфильд отрицает свою вину, а его адвокаты не ответили на запрос канала.

В суде иллюзионист ранее заявил, что лично проверяет проходы, по которым организаторы водят людей во время "исчезновения".

Копперфильд больше не выполняет этот трюк. Его адвокаты утверждают, что в течение многих лет в фокусе приняли участие 55 тыс. зрителей и никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что фокусник Дэвид Блейн прострелил себе рот во время выступления.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Копперфильда обвинили в домогательствах к несовершеннолетней Копперфильда обвинили в домогательствах к несовершеннолетней
Иллюзиониста обвинила в непозволительном поведении модель. Она заявила, что инцидент произошел в 1988 году, когда ей было семнадцать лет.

Фокусник Девид Блейн прострелил себе рот во время выступления Фокусник Девид Блейн прострелил себе рот во время выступления
Артист неудачно выполнил фокус "поймать пулю зубами".

Дэвид Копперфильд затопил соседей на 30-ти этажах Дэвид Копперфильд затопил соседей на 30-ти этажах
У бассейна, стоящего на крыше четырехуровнего пентхауса, прорвало трубу и вода просочилась на 30 этажей вниз.

Дэвид Копперфильд затопил соседей на 30 этажах
У бассейна, стоящего на крыше четырехуровнего пентхауса, прорвало трубу и вода просочилась на 30 этажей вниз.

Прекращено расследование в отношении фокусника Копперфильда
Федеральная прокуратура США прекратила расследование в отношении известного фокусника Дэвида Копперфильда, подозревавшегося в изнасиловании



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: