Питавшийся фастфудом мужчина за неделю похудел

Питавшийся фастфудом мужчина за неделю похудел
Мужчина питается едой из MсDonalds
Житель Великобритании ради эксперимента неделю питался фастфудом, купленным в McDonald's. В итоге он смог даже похудеть. Однако получил проблемы с пищеварительными органами.

Британский видеоблогер Майк Дживонс неделю питался в MсDonald's, снимая свои трапезы на видео. В итоге он не только не поправился, но даже похудел на 2,2 килограмма. Видео британец публиковал на своем YouTube-канале.

Он решил повторить эксперимент автора фильма Двойная порция Моргана Сперлока, который благодаря фастфуду поправился на 13 процентов.

Дживонс хотел контролировать количество потребляемых калорий, а также соли и жира. Он хотел понять, насколько реально питаться фастфудом, при этом соблюдая сбалансированную диету.

На третий день у мужчины начались проблемы с желудком, а к концу недели он почувствовал себя ужасно вялым. На седьмой день Дживонс мечтал о здоровой еде, приготовленной его женой.

В итоге своего эксперимента британец заявил, что в обозримом будущем не желает видеть бургеры.

Ранее сообщалось, что мужчина похудел на 34 килограмма и стал походить на диснеевского принца. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Не поместившийся в кресло самолета мужчина похудел Не поместившийся в кресло самолета мужчина похудел
Жителя Канады настолько смутил инцидент на борту самолета, что он решил предпринимать срочные меры. В итоге он без хирургического вмешательства похудел на 147 килограммов.

Мужчина похудел и стал похож на диснеевского принца Мужчина похудел и стал похож на диснеевского принца
Он отметил, что до похудения весил более центнера. Потеряв свыше 34 килограммов, он "по новому посмотрел на жизнь". А в Сети его сравнили с героем из мультфильмов Disney.

Женщина решила развестись с мужем из-за его похудения Женщина решила развестись с мужем из-за его похудения
Конфликт у супругов возник после того, как они вместе сели на диету, и муж смог похудеть, а жена нет. При этом вес каждого из них до похудения составлял 136 килограммов.

Фанат Тейлор Свифт похудел на 192 килограмма благодаря песням кумира Фанат Тейлор Свифт похудел на 192 килограмма благодаря песням кумира
Мужчина мечтает о личной встрече с артисткой.

Самый толстый мужчина планеты похудел на 292 килограмма Самый толстый мужчина планеты похудел на 292 килограмма
Житель Великобритании, когда-то весивший 444 килограмма и признанный самым толстым человеком в мире, сбросил 292 килограмма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: