В Ираке открыли отель для кошек

В Ираке открыли отель для кошек
Кошачий отель появился в Ираке
Одна ночь в отеле стоит 4,2 доллара. За эту цену питомцу предоставляют специально оборудованные для сна места, медосмотры и питание.

В Ираке в городе Басра открылся первый в стране отель для кошек, сообщает Reuters.

Студент-ветеринар Ахмед Тахер Мекки превратил свой дом в комфортабельную кошачью гостиницу. По его мнению, это первое подобное заведение в стране.

Одна ночь в отеле стоит пять тысяч динаров (приблизительно 4,2 доллара). За эту цену питомцу предоставляют специально оборудованные для сна места, медосмотры и питание.

Ранее сообщалось, что на Даунинг-стрит произошла драка между котами премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и министра иностранных дел Бориса Джонсона.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Финляндии появился отель на санях В Финляндии появился отель на санях
Каждый номер нового отеля можно передвигать с помощью снегохода, чтобы находить лучшие ракурсы для наблюдения за северным сиянием.

В центре Берлина горел пятизвездочный отель В центре Берлина горел пятизвездочный отель
На Потсдамской площади в центре Берлина произошел пожар в пятизвездочном отеле. Огонь вспыхнул в сауне на одиннадцатом этаже здания.

В Киеве открылся новый пятизвездочный отель В Киеве открылся новый пятизвездочный отель
В Киеве официально открылся пятизвездочный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv, расположенный на ул. Набережно-Крещатицкая, 1А.

В Крыму появился первый пятизвездочный отель
Ялтинский клуб-отель «Вилла Елена» получил категорию «пять звезд»

В Германии собаки отдыхают в отеле с пляжем и театром
В ФРГ начал свою работу отель для собак со специально созданным возле озера пляжем. В заведение животные также могут посмотреть пьесы и посетить выставки



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: