В Уругвае возвели "невидимую" гостиницу

В Уругвае возвели "невидимую" гостиницу
"Невидимый" отель в Уругвае
Sacromonte Landscape Hotel получила полностью зеркальные фасады в которых отражается небо. Из-за этого гостиница выглядит практически невидимой.

В Уругвае в 200 километрах от столицы Монтевидио построили гостиницу Sacromonte Landscape Hotel, фасады которой полностью выполнены из стекла. Из-за этого строение выглядит практически невидимым. Об этом пишет The Spaces.

С воздуха здание также является практически незаметным благодаря тому, что создатели озеленили его крышу.


Гостиница состоит из 13 блоков, сделанных по одному принципу. Каждый из номеров оснащен собственной верандой, круглым бассейном с видом на виноградники, луга и озера.

Рядом с отелем расположена винодельня, а также фермерский экоресторан, в котором подают мясо дикого кабана.

Суточная стоимость проживания в отеле составляет 700 долларов.

Ранее сообщалось, что эксперты ежегодной премии Traveller's Choice выбрали лучший в мире отель

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Дубае открывается самый высокий отель в мире В Дубае открывается самый высокий отель в мире
Новый отель-рекордсмен Gevora также расположен на центральном шоссе Sheikh Zayed Road. Его высота составляет 356 метров, число этажей - 75.

Эксперты выбрали лучший в мире отель Эксперты выбрали лучший в мире отель
Лидирующее место в рейтинге Traveller's Choice заняла гостиница Viroth's в Сиемреапе в Камбодже. Сутки проживания там постояльцу обойдутся в сумму около 100 долларов США.

Назван лучший в мире семейный отель Назван лучший в мире семейный отель
Гостиница расположена неподалеку от города Больцано на севере Италии.

В Киеве открылась новая трехзвездочная гостиница, на строительство которой потрачено 0,5 млрд грн В Киеве открылась новая трехзвездочная гостиница, на строительство которой потрачено 0,5 млрд грн
Компания Wyndham Hotel Group (WHG), входящая в группу компаний Wyndham Worldwide (США), открыла свою крупнейшую гостиницу класса "три звезды плюс" стоимостью около 520 млн грн под брендом Ramada Encore.

Голландские бизнесмены переоборудовали самолет в гостиницу
В Голландии переоборудовали ИЛ-18 в гостиницу с видом на взлетно-посадочную полосу. Отель, в котором всего один номер, открылся на территории аэропорта Teuge. Ночь в воздушном судне обойдется в 350 евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: