В Сети показали "клон" iPhone X от Vivo

В Сети показали "клон" iPhone X от Vivo
Двойник iPhone X от производителя Vivo
Смартфон получил характерный для "яблочного" флагмана "козырек" вверху экрана. Гаджет будет относиться к устройствам среднего класса.

В Сети были опубликованы снимки нового смартфона Vivo V9, внешне очень напоминающего iPhone X. Он также получил характерную для флагмана Apple "монобровь" вверху экрана. Гаджет будет относиться к классу устройств среднего класса. Об этом пишет Gizmochina.


Известно, что будущую новинку оснастят большим экраном, модульной вертикальной двойной камерой. Под нею будет расположен сканер отпечатков пальцев.

В основу гаджета должен лечь средний процессор Snapdragon 660. Ожидается, что стоимость гаджета будет значительно ниже, нежели цена американского топового смартфона.

Ранее сообщалось, что на MWC 2018 был представлен смартфон для безопасного хранения криптовалюты.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Появилось новое фото Появилось новое фото "двойника" iPhone X от Huawei
Смартфон получил характерную монобровь и вертикальную двойную камеру, как у "яблочного" флагмана. Официальный релиз устройства ожидается 27 марта этого года.

Создан клон iPhone X со сканером отпечатков в экране Создан клон iPhone X со сканером отпечатков в экране
Устройство разработала компания Doogee, которая, в отличие от "яблочного" производителя смогла встроить сканер отпечатков в экран.

Как iPhone X: появились фото флагмана от Huawei Как iPhone X: появились фото флагмана от Huawei
Презентация смартфона ожидается на мероприятии в Париже 27 марта этого года. На снимках показана старшая модель линейки - Huawei P20 Plus.

В Сети показали В Сети показали "двойника" iPhone X от Sharp
Гаджет получил экран практически во всю переднюю панель и "монобровь" как у флагмана Apple, которая вмещает в себя динамик и камеру.

В Сети показали В Сети показали "двойника" iPhone X от Huawei
Новый смартфон от Huawei возможно представят на выставке MWC 27 марта этого года. В настоящее время доступны шпионские снимки, который позволяет рассмотреть внешний вид устройства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: