Пользователей Сети напугали лица Симпсонов в анфас

Пользователей Сети напугали лица Симпсонов в анфас
Страшные лица Симпсонов стали вирусными
Один из пользователей задался вопросом, есть ли "что либо более отталкивающее, нежели лица Cимпсонов в анфас". Он также опубликовал изображения героев. Его пост в короткое время стал вирусным.

В Сети один из пользователей с ником @butchcoded спросил у своих подписчиков, есть ли по их мнению "что либо более ужасное, нежели лица Симпсонов в анфас". Свой пост он сопроводил кадрами из мультфильмов со страшными физиономиями героев. Об этом пишет The Mashable.

is there anything more cursed than front facing simpsons characters pic.twitter.com/vFk3AoKtgj

— chess (@butchcoded) 27 февраля 2018 г.

Подписчики не остались равнодушны, и принялись публиковать другие кадры с ужасающими лицами персонажей. В итоге запись приобрела вирусную популярность, получив более 30 тысяч репостов.

pic.twitter.com/NKIY7yMGvd

— ?Comrade Sparkle? (@Chainsaw_Sparkl) 28 февраля 2018 г.

 

pic.twitter.com/YWUtzmcyr3

— ?Comrade Sparkle? (@Chainsaw_Sparkl) 28 февраля 2018 г.

 

pic.twitter.com/Sfs4U6mtGb

— Raj (@goddamnimglam) 1 марта 2018 г.

Ранее сообщалось, что видео с неуклюжим лыжником приобрело вирусную популярность в Сети.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Видео с неуклюжим лыжником стало вирусным Видео с неуклюжим лыжником стало вирусным
Ролик набрал в Twitter свыше миллиона просмотров. В видео показан человек, который неловко передвигается на лыжах по свежевыпавшему снегу. При этом слой снега слишком тонкий.

Девушка приняла ванну и стала синей Девушка приняла ванну и стала синей
Размещенный в Сети пост девушки с ее фото мгновенно стал вирусным. За несколько дней ее запись собрала почти 150 тысяч лайков и 40 тысяч ретвитов.

Журналистка разыграла соседей Журналистка разыграла соседей "доисторическим презервативом"
Женщина превратила квартиру в музей с фейковыми экспонатами для людей из будущего. Пранк получил в Интернете вирусную популярность.

Счастливый пес запрыгнул в окно авто: хит Сети Счастливый пес запрыгнул в окно авто: хит Сети
Ролик за несколько дней набрал более восьми миллионов просмотров в соцсети Twitter. В видео показана собака, которая по команде хозяина стремительно прыгает в окно автомобиля.

На Twitter марсохода Кьюриосити подписались более миллиона пользователей На Twitter марсохода Кьюриосити подписались более миллиона пользователей
Число подписчиков на Twitter марсохода Кьюриосити, приземлившегося на минувшей неделе в марсианском кратере Гейла, превысило отметку в миллион пользователей, следует из статистики сервиса Twitter.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: