Как отпраздновали День Валентина в Украине и мире

Как отпраздновали День Валентина в Украине и мире
Празднование Дня Валентина в Украине и мире
В среду, 14 февраля, во всем мире отпраздновали День святого Валентина. Оригинальные поздравления и необычные подарки: как провели День влюбленных в Украине и других станах мира.

В мире прошел один из самых романтических праздников – День святого Валентина. Кто на что оказался горазд и как отпраздновали 14 февраля в мире – в фоторепортаже Корреспондент.net.

В британской авиакомпании VirginAtlantic решили поздравить не только всех пассажиров, но и влюбленных по всему миру, нарисаова на радаре сердце. Фото появилось на официальной странице компании в Twitter.

? ? @VirginAtlantic is drawing a giant heart in the sky to celebrate #ValentinesDay2018 ? ?

Follow live at https://t.co/g2xxOPgLRK pic.twitter.com/k8PgCkstZP

— Flightradar24 (@flightradar24) 14 февраля 2018 г.
 

Happy Valentine's day! In case you missed it, here's our Airbus on it's heart-shaped training flight earlier today! #LoveisintheAirbus #ValentinesDay ?: https://t.co/2aXGiKF7Dm pic.twitter.com/GwIKehh2OS

— Virgin Atlantic (@VirginAtlantic) 14 февраля 2018 г.
  На Тайване власти решили поздравить с Днем святого Валентина и одновременно привлечь внимание к безопасности дорожного движения. Там установили 40 "романтических" пешеходных светофоров на которых, вместо привычных силуэтов изображены влюбленные пары.  
Как отпраздновали День Валентина в Украине и мире
  Романтические светофоры на Тайване (Фото: Taiwan Today / Twitter)
[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2117558.png?v=636542911863316154[/img]
  Романтические светофоры на Тайване )Фото: Taiwan News)

Многие влюбленные пары хотят устроить свадьбу именно 14 февраля. Некоторые из них почетают в это день не только праздник, но и свою профессию. Аграрии со всего мира поделились своим празднованием Дня святого Валентина. Снимки появились на сайте Agropravda.com.


 

Поддержали свадебные традиции 14 февраля и в Украине. Больше 100 пар узаконили свои отношения в Виннице. В городе также прошла акция – "Свадьба на день". Святой Валентин объявлял мужем и женой на сутки все желающие пары. Всех, кто не испугался также женили в центре Днепра. 


Одесситы праздновали День влюбленных рекордом. На набережной "Ланжерон" сотни пар одновременно открыли 213 бутылок шампанского. Флешмоб стал рекордным для Украины. 


Не остались без поздравления и украинские военнослужащие. На странице Центра волонтеров Peoplesprojectпоявились "подарки" для парней в АТО. На фото в форме сердца выложены гранаты и автоматы. 

В праздник Сеть заполонили остроумные валентинки для "бывших", а также фото и видео приколы про День святого Валентина

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Лучшие приколы про День святого Валентина Лучшие приколы про День святого Валентина
В мире 14 февраля отмечают День всех влюбленных. В сети на праздник появляется много мемов и приколов о дне Святого Валентина. Подборка самых интересных и смешных фотоприколв и коубов на Корреспондент.net.

Google поздравил влюбленных с Днем святого Валентина Google поздравил влюбленных с Днем святого Валентина
Сегодня все влюбленные отмечают День святого Валентина.

В День Валентина люди на подарки тратят около $13 млрд В День Валентина люди на подарки тратят около $13 млрд
Влюбленные во всем мире отмечают День святого Валентина. Есть несколько легенд о том, откуда происходит этот праздник. Самая популярная из них рассказывает, что именно 14 февраля 1,5 тысячи лет назад в римской тюрьме умер священник.

Сегодня в мире отмечают День Святого Валентина Сегодня в мире отмечают День Святого Валентина
14 февраля в в мире отмечают День Святого Валентина или День всех влюбленных.

Сегодня весь мир отмечает День святого Валентина Сегодня весь мир отмечает День святого Валентина
Сегодня, 14 февраля, влюбленные со всего мира отмечают День Святого Валентина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: