Депортация Саакашвили в Польшу: реакция Соцсетей

Депортация Саакашвили в Польшу: реакция Соцсетей
В Сети опять смеются над Саакашвили
Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили выслали в Польшу, но он заявил, что вернется. В Сети уже появились первые фотожабы связанные с "возвращением" Михо. Подборка лучших приколов на Корреспондент.net.

В понедельник, 12 февраля, в Госпогранслужбе подтвердили депортацию Михаила Саакашвили в Польшу. Сам политик заявил, что скоро вернется в Украину.

Сеть мгновенно отреагировала на заявление Саакашвили о возвращении фотожабами. Его сравнили с Терминатором и Карлсоном. Также Саакашвили стал главным героем фильма Стивена Спилберга "Терминал". 


Напомним, Михаила Саакашвили задержали в Киеве в понедельник, 12 февраля. Ранее политик уже становился объектом шуток в Соцсетях. Главный номинант на Оскар: в сети смеются над Саакашвили

Другие новости по теме

Грузия потребует экстрадиции Саакашвили из Польши Грузия потребует экстрадиции Саакашвили из Польши
В Грузии Михаилу Саакашвили уже заочно вынесли приговор и намерены требовать его экстрадиции из Польши, если он задержится в этой стране.

В Киеве задержали Саакашвили В Киеве задержали Саакашвили
Сотрудники Государственной пограничной службы задержали бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в одном из киевских ресторанов.

Все банковские счета Саакашвили арестованы Все банковские счета Саакашвили арестованы
Следствие против экс-президента Грузии продолжается.

Саакашвили попал под колеса автомобиля, - СМИ
В ночь на 26 декабря президента Грузии Михаила Саакашвили около гостиницы «Интурист» в Батуми сбила легковая машина

В резиденции Саакашвили проходят съемки голливудского фильма
В Тбилиси проходят съемки фильма о войне августа 2008 года. Съемки проходят как в резиденции президента Михаила Саакашвили, так и в Тбилиси, батальные сцены снимались в регионах Грузии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: