В честь человека-рыбы из Формы воды создали фаллоимитатор

В честь человека-рыбы из Формы воды создали фаллоимитатор
Актер из "Формы воды" высказался о секс-игрушке, созданной в честь его персонажа
Актер Даг Джонс отметил, что едва ли вид фаллоимитатора соответствует тому, как выглядел бы половой орган человека-рыбы. К тому же он заявил, что рассчитывал на нечто другое, нежели появление секс-игрушек после фильма. Американский актер Даг Джонс, который сыграл в фильме Гильермо дель Торо "Форма воды" человека-амфибию, высказался по поводу появления в честь персонажа фаллоимитатора. Об этом пишет The Wrap.   "Это не вполне то, на что я надеялся", - отметил актер. Он также предположил, что едва ли половой орган человека-рыбы выглядел бы, как секс-игрушка.    "После того, как я вложил в эту романтическую, магическую и прекрасную роль свою душу, пролил над ней кровь, пот и слезы, — последнее из того, чем я хочу запомниться, так это силиконовым отростком, который продается в двух размерах", - подытожил Даг Джонс.    Известно, что выпуском секс-игрушек в честь персонажа фильма "Форма воды" занялась компания XenoCatArtifacts. Данный фаллоимитатор получил название "Маленькая жемчужина Амазонки".   Ранее сообщалось, что создателей ленты "Форма воды" обвинил в плагиате сын лауреата Пулитцеровской премии. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Жюри Венецианского фестиваля возглавит Гильермо Дель Торо Жюри Венецианского фестиваля возглавит Гильермо Дель Торо
Известно, что в прошлом году картина режиссера "Форма воды" была удостоена золотого льва. В этом году она также претендует на "Оскар" в ряде категорий.

Гильермо дель Торо получил премию Гильдии кинорежиссеров Гильермо дель Торо получил премию Гильдии кинорежиссеров
Фильм мексиканского режиссера о любви немой уборщицы с человеком-амфибией в разгар холодной войны уже собрал много престижных премий.

Создателей ленты Создателей ленты "Форма воды" обвинили в плагиате
Обвинения выдвинули родственники обладателя Пулитцеровской премии драматурга Пола Зиндела. Инцидент произошел в преддверии вручения премии "Оскар", одним из фаворитов которой является фильм.

Назван лучший фильм Critics' Choice Awards Назван лучший фильм Critics' Choice Awards
Лидером была признана картина режиссера Гильермо дель Торо "Форма воды".

В секс-шопе грабителя избили фаллоимитатором В секс-шопе грабителя избили фаллоимитатором
Прогнал злоумышленника посетитель магазина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: