На конкурсе красоты верблюдов исключили за ботокс

На конкурсе красоты верблюдов исключили за ботокс
Верблюдов лишили права на участие в конкурсе красоты из-за ботокса
Десятки животных лишились возможности участвовать в конкурсе. Причиной тому стали инъекции ботокса, которые должны были придать более привлекательный вид верблюдам.

В Саудовской Аравии на верблюжьем фестивале десятки животных были исключены с конкурса красоты по причине инъекций ботокса, пишет Times of Oman.

Издание сообщает, что владельцы животных использовали ботокс, чтобы придать верблюдам более привлекательный вид и увеличить шансы на успех.

Верблюжий фестиваль является в Саудовской Аравии традиционным мероприятием. Он включает в себя не только конкурс красоты, но также скачки и другие соревнования.

Помимо этого, посетителей фестиваля ожидает зверинец, показ разного размера верблюдов, дегустация верблюжьего молока и другие увеселения.

Ранее сообщалось, что пингвин запрыгнул в лодку экспедиции Австралийской антарктической службы.

 

Другие новости по теме

Конкурс красоты среди куриц прошел в Китае Конкурс красоты среди куриц прошел в Китае
В Китае выбрали самую красивую курицу.

В Китае прошел конкурс красоты среди золотых рыбок В Китае прошел конкурс красоты среди золотых рыбок
В китайском городе Фучжоу состоялся первый в истории конкурс красоты, участницами которого были золотые рыбки, пишет Metro.

Доминиканскую королеву красоты лишили титула из-за мужа Доминиканскую королеву красоты лишили титула из-за мужа
Доминиканскую королеву красоты Карлину Дуран лишили короны после того, как выяснилось, что девушка замужем, тогда как правила допускают к участью в конкурсе только незамужних девушек.

Конкурс красоты Мисс Швейцария отменили Конкурс красоты Мисс Швейцария отменили
В Швейцарии отменили главный конкурс красоты -Мисс Швейцария - из-за финансовых трудностей, с которыми столкнулся оргкомитет.

В Саудовской Аравии проходит конкурс красоты среди верблюдов
Сегодня в Саудовской Аравии проходит конкурс красоты среди верблюдов. Участие в нем принимают животные из Саудовской Аравии, Кувейта, Катара и ОАЭ



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: