Британца арестовали за секс с тайкой, приведший к ее смерти

Британца арестовали за секс с тайкой, приведший к ее смерти
Британского туриста арестовали за смерть проститутки
Женщина выпала с балкона гостиничного номера и скончалась из-за травм.

В  Таиланде британского туриста задержали после того, как местная жительница во время экстравагантного секса с ним выпала с балкона гостиничного номера и скончалась, пишет The Sun.

Издание сообщает, что в номере были обнаружены возбуждающие препараты, а также вещи погибшей.

Девушке было 26 лет. По заключению медиков, она получила многочисленные травмы головы и шеи. Ее любовник, бывший 25-летний военний-британец Рис Велла, быстро покинул номер после инцидента.

В ходе расследования выяснилось, что познакомился мужчина с тайкой в одном из местных баров, где предложил ей секс за деньги. В Таиланде он находился с простроченной визой, которая истекла три месяца назад.

При задержании британец засмеялся, попросив выкурить сигарету, прежде чем на него наденут наручники.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что были названы популярнейшие направления мира для секс-туризма.

 

Другие новости по теме

Выбраны популярнейшие направления для секс-туризма Выбраны популярнейшие направления для секс-туризма
В числе лидеров оказались остров Ибица и Майами (США).

В Индии слон затоптал британского туриста В Индии слон затоптал британского туриста
В Индии скончался британский турист после того, как во время экскурсии на него напал слон. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает издание Daily Mirror.

В Одессе шестилетняя девочка выпала с балкона седьмого этажа В Одессе шестилетняя девочка выпала с балкона седьмого этажа
В Одессе 24 июня около 20:10 по проспекту Добровольского с балкона седьмого этажа выпала шестилетняя девочка, сообщает областное управление МВД Украины.

В Таиланде задержали транссексуала, ограбившего российского туриста В Таиланде задержали транссексуала, ограбившего российского туриста
Во вторник, 8 января, полиция Таиланда задержала транссексуала, месяц назад ограбившего 50-летнего российского туриста.

Известного британского публициста арестовали по подозрению в сексуальных преступлениях Известного британского публициста арестовали по подозрению в сексуальных преступлениях
Известнейшего британского публициста Макса Клиффорда арестовали по подозрению в сексуальных преступлениях. В рамках расследованя секс-скандала в его доме были проведены обыски.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: