Украинская модель попала в аварию в Лос-Анджелесе

Украинская модель попала в аварию в Лос-Анджелесе
Украинская модель попала в аварию
Состояние Елизаветы Кузьменко критическое.

Украинская модель Елизавета Кузьменко и ее подруга фотограф Наталья Кордано были госпитализированы с тяжелыми травмами после аварии в Лос-Анджелесе. Об этом в четверг, 4 января, в соцсети Facebook сообщил Кирилл Дубровин.

По его словам, состояние Кузьменко критическое – у нее зафиксировали черепно-мозговые травмы, переломы костей лица и повреждение внутренних органов.

"Новый год начался с неприятной новости. Мои подруги попали в жуткую аварию. Одна из них Bambi Liz Kuzmenko. Она очень сильно пострадала, состояние сейчас критическое. Черепномозговые травмы, переломы костей лица, печень повреждена, и многое другое", – сказано в сообщении.
В комментарии к посту Дубровин добавил, что модель пребывает в коме. Также известно, что фотограф приходила в сознание.

Как сообщает СМИ, вследствие столкновения внедорожника Mercedes и такси Uber Toyota Prius, в котором ехали Кузьменко и Кордано, пострадали шесть человек.

Напомним, ранее в Куала-Лумпуре вследствие падения с 20 этажа погибла 19-летняя модель.

Другие новости по теме

19-летняя модель разбилась после падения с 20 этажа 19-летняя модель разбилась после падения с 20 этажа
Девушка погибла после вечеринки, а ее тело было обнаружено на балконе 6 этажа.

Украинская модель снялась в фотосессии для W Magazine Украинская модель снялась в фотосессии для W Magazine
Снежана Онопко приняла участие в новом проекте Стивена Кляйна.

Mercedes готовит роскошную модель для презентации в Лос-Анджелесе Mercedes готовит роскошную модель для презентации в Лос-Анджелесе
Журналистам удалось раздобыть информацию о новом Mercedes S-Class Maybach.

За помощью к медикам обратились 311 стражей порядка, 118 госпитализированы - МВД За помощью к медикам обратились 311 стражей порядка, 118 госпитализированы - МВД
По состоянию на 26 января за помощью к медикам обратились 311 стражей порядка, которые пострадали во время массовых беспорядков. 118 из них госпитализированы, сообщает Управление по связям с общественностью МВД.

Число пострадавших правоохранителей выросло до 195 человек – МВД Число пострадавших правоохранителей выросло до 195 человек – МВД
У пострадавших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ожоги, колото-резаные раны и отравления неизвестными веществами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: