Стали известны популярнейшие сексуальные фантазии

Стали известны популярнейшие сексуальные фантазии
Названы самые популярные эротические фантазии
Результаты были получены на основе опроса с помощью приложения Doppler.

При помощи опроса в мобильном приложении Doppler удалось установить самые популярные эротические фантазии людей. Оказалось, что наиболее желанными являются секс с несколькими людьми или знаменитостями, передает Refinery 29.

Сообщается, что в анкетировании приняли участие 241 женщина и 159 мужчин. В итоге выяснилось, что предпочтения разные у каждого из полов.

Так, 17,6 процента отметили, что хотели бы заняться групповым сексом. И 16,5 процентов фантазируют о половом акте со знаменитостью.

При этом 38 процентов опрошенных среди мужчин хотели бы попробовать групповой секс, и только 8 процентов женщин желали бы подобного эксперимента.

В то же время со знаменитостью хотят близости, в среднем, одинаковое число мужчин и женщин - 12 и 14 процентов соответственно.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что ученые назвали секс одним из способов продления жизни.

Другие новости по теме

Ученые озвучили условия мужского оргазма Ученые озвучили условия мужского оргазма
Это обусловлено не только привлекательностью партнера, но и характером отношений.

Секс назвали способом продления жизни Секс назвали способом продления жизни
Такие выводы ученые сделали, проанализировав высокую продолжительность жизни жителей юга Италии.

Весь мир у их ног. Названы страны с наибольшим числом женщин-миллиардеров Весь мир у их ног. Названы страны с наибольшим числом женщин-миллиардеров
Оказалось, что больше всего женщин-миллиардеров живет в Анголе, Чили и Перу.

Ученые рассказали о различиях эротических фантазий у женщин и мужчин Ученые рассказали о различиях эротических фантазий у женщин и мужчин
Согласно исследованию, у мужчин эротических фантазий больше и описывают они их ярче, чем женщины.

Секс является важной частью жизни для более 40% взрослых украинцев - опрос Секс является важной частью жизни для более 40% взрослых украинцев - опрос
Почти 44% взрослых украинцев считают секс важной частью своей жизни, свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Киевским международным институтом (КМИС).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: