Новая осенняя коллекция от Diesel – инновации и тренды

Новая осенняя коллекция от Diesel – инновации и тренды

Осенняя коллекция часов Diesel кардинально отличается от всего, что вы видели раньше. Уникальный дизайн выделяет ее из ряда всех остальных. Новые часы стали настоящим проявлением духа современности и воплощением последних трендов.

Медные детали

И, хотя, медь вошла в моду летом, осенью она, по-прежнему, актуальна. Так, медь используется в оформлении корпуса и меток часов платформы RASP.


Новая осенняя коллекция от Diesel – инновации и тренды
  [url=http://]


Эта, казалось бы, мелочь добавляет всем мужским[/url] и женским часам Дизель из новой коллекции свою изюминку. Медь использовалась и в модели Mini Daddy, уменьшенной версии популярных Mr. Daddy. Этой осенью она была выпущена с медным покрытием как на корпусе, так и на браслете.


Новая осенняя коллекция от Diesel – инновации и тренды
  [url=http://]

Отличительные черты новой коллекции

В обновленные версии Mega Chief, Mr. Daddy 2.0 и Fastbak добавили яркие акценты красного. Неудивительно, что черные корпуса из нержавеющей стали, а также ярко-красные циферблаты этих моделей стали отличительной чертой всей осенней коллекции часов Дизель[/url].


Новая осенняя коллекция от Diesel – инновации и тренды
  [url=http://]

Джинсовая кожа

Большой и минималистичный циферблат Fastbak имеет уникальную подсветку, а синий ремешок из натуральной кожи выглядит так, будто сделан из денима.  Контраст между ремешком и простым монохромным циферблатом создает удивительную гармонию. Такой же ремешок используется и в часах Rasp Chrono, которые также выделятся оригинальным корпусом, украшенным разноцветными деталями.


Новая осенняя коллекция от Diesel – инновации и тренды
   [/url]

И самое приятное: новая коллекция Diesel будет доступна в бутиках официальных представителей, а также в интернет-магазине официального импортера и дистрибьютора в Украине Vector D.

Другие новости по теме

Проведи лето с Diesel: новая коллекция модных часов 2017 Проведи лето с Diesel: новая коллекция модных часов 2017
Итальянский бренд Diesel порадовал своих поклонников новой коллекцией часов Summer 2017, уникальным образом сочетающей в себе смелость, новаторство и классику.

БДСМ и безумие цвета: новая коллекция Gucci БДСМ и безумие цвета: новая коллекция Gucci
Критики уже пророчат новой коллекции бренда успех.

Осень в городе: вышла новая коллекция Gant Originals Осень в городе: вышла новая коллекция Gant Originals
Живописные виды калифорнийского побережья Биг-Сур стали главным источником вдохновения дизайнеров Gant при создании осеннее-зимней коллекции 2016. Придерживаясь своих традиций, в этом сезоне бренд предлагает по-новому посмотреть на классический американский спортивный стиль, не забывая о главных принципах, которыми являются функциональность,

Часы марки Diesel – выбор тех, кто ценит свободу Часы марки Diesel – выбор тех, кто ценит свободу
Наручные часы Diesel приобрели популярность благодаря своему неповторимому стилю и оригинальному внешнему виду.

Caviar представил ювелирную версию Apple Watch для Caviar представил ювелирную версию Apple Watch для "русской коллекции"
Известная своими ювелирными iPhone компания решила расширить ассортимент при помощи смарт-часов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: