Владимир Пилявский выиграл турнир по безлимитному холдему в рамках Евроазиатского покерного тура

Владимир Пилявский выиграл турнир по безлимитному холдему в рамках Евроазиатского покерного тура

Евроазиатский покерный тур завершил очередной этап, проведя 15 турниров и наши соотечественники показали отличные результаты. Ранее мы рассказывали о том, как сразу пятеро украинцев попали в призы одного турнира, а теперь пришло время рассказать и о других успехах наших игроков.

Наиболее значимый результат показал Владимир Пилявский, которому покорился турнир за $770 по безлимитному холдему с увеличенным стартовым запасом фишек и ускоренным режимом игры. Всего было зарегистрировано 89 участников, в призовой фонд составил $60,431. До зоны выплат смогли добраться только 12 покеристов, среди которых были представители Армении, Казахстана, Болгарии, России и Чехии. Наиболее же опытным соперником украинца стал Маниг Лёсер, который за карьеру успел выиграть почти $5,000,000 и неоднократно становился победителем крупных турниров, включая этапы Европейского покерного тура и различные фестивали хайроллеров.

В итоге немецкий игрок занял только девятое место и получил $1,690, а наш соотечественник за победу заработал $16,806. Это второй по значимости результат Владимира, самая большая выплата была оформлена в 2009 году на Главном Событии этапа Европейского покерного тура в Киеве. Всего же Пилявский заработал в живом покере $71,673, что позволяет ему находиться в сотке лучших украинских покеристов.


Владимир Пилявский выиграл турнир по безлимитному холдему в рамках Евроазиатского покерного тура
  [url=http://]

Также хорошие результаты показали Вадим Шлез и Андрей Новак, которые заняли 14 и 16 места соответственно на турнире по безлимитному холдему за $2,700. Здесь количество участников было уже более солидным – 398, а призовой фонд составил $1,000,000. Среди призёров бфли такие звёзды покера, как Константин Пучков, Майк Секстон и Стив О’Двайер. Стоит отметить, что Стив смог занять только последнее оплачиваемое 47-е место и заработать минимальную выплату в $5,800, что, впрочем, позволяет ему оставаться в Топ-10 лучших игроков планеты.

Что же касается результатов наших покеристов, то они получили идентичные выплаты - $11,020. Вадим Шлез продолжает постепенно приближаться к своему первому миллиону в покере, на данный момент его результат в живом покере - $838,521, а вот игра в онлайне принесла ему в разы больше - $2,221,006.

Результаты Андрея Новака менее впечатляющие – в сумме он выиграл чуть более $60,000, большая часть из которых достались ему на Мировой серии покера 2017 года, где он оформил три попадания в призы, включая участие на благотворительном турнире The Little One for One Drop, часть призового фонда которого идёт на обеспечение питьевой водой жителей засушливой части планеты.

Следующий этап Евроазиатского покерного тура пройдёт в городе Пунта-Кана с 17 по 20 ноября.

Читайте также [/url]

Другие новости по теме

Жаркий август в Барселоне – Игорь Ярошевский выиграл более €300,000 Жаркий август в Барселоне – Игорь Ярошевский выиграл более €300,000
После завершения Мировой серии покера наступило небольшое затишье, однако серия турниров в Барселоне, которая проходит на протяжении двух недель и включает более 30 событий, принесла нам сразу несколько приятных новостей от соотечественников.

Украинские покеристы в призах на German Poker Championship Украинские покеристы в призах на German Poker Championship
Украинские покеристы продолжают успешно выступать на международных покерных турнирах.

Евгений Качалов заработал первые призовые на Мировой серии покера 2017 Евгений Качалов заработал первые призовые на Мировой серии покера 2017
Мировая серия покера 2017 находится в самом разгаре – ежедневно выплачиваются несколько миллионов призовых тысячам покеристов. Мы подготовили сводку о наших соотечественниках, которые отметились в призах WSOP за последние несколько дней.

Украинка Антонина Анапольская призер престижного турнира в Монако Украинка Антонина Анапольская призер престижного турнира в Монако
Монако славится не только знаменитой трассой Формулы-1, пафосными вечеринками и количеством миллионеров на квадратный метр, но и престижными покерными турнирами с многомилионными призовыми. На этой неделе продолжается PSC Монте-Карло, где уже успели засветиться походом в кассу и наши соотечественники.

Неизвестный игрок Фади Мусса покоряет турниры под флагом Украины Неизвестный игрок Фади Мусса покоряет турниры под флагом Украины
Чешский город Розвадов продолжает оставаться наиболее популярным местом среди покеристов Старого Света. Ежедневно в нём проходит несколько турниров, среди призёров которых регулярно появляются и наши соотечественники. На этот раз отличные результаты продемонстрировал Фади Мусса, который за неделю отметился попаданием сразу за три финальных стола



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: