BMW выведет на рынок 12 моделей электрокаров к 2025 году

BMW выведет на рынок 12 моделей электрокаров к 2025 году
BMW рассказала о планах пополнить линейку электрокаров
В компании заявляют, что они смогут преодолеть до 700 километров без подзарядки.

В компании BMW заявили о намерении вывести на рынок 25 моделей электрифицированных транспортных средств к 2025 году. Из них 12 моделей будут электрокарами, передает TechCrunch.

Также генеральный директор BMW Харальд Крюгер отметил, что к этому времени электрокары компании смогут преодолевать до 700 километров на одном заряде.

По его словам, в скором времени электрифицированные варианты авто также появятся у бренда Rolls-Royce и спортивного подразделения BMW M.

В настоящее время производитель инвестирует средства в модернизацию предприятий, которые в перспективе должны смочь выпускать любые типы  силовых агрегатов, в том числе гибридные и полностью электрические.

Ожидается, что новая электрическая модель BMW будет презентована на грядущем Франкфуртском автосалоне, который стартует 14 сентября этого года. Вероятно, публике будет показан концептуальный седан. 

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети рассекретили гигантский внедорожник BMW, который должны представить на автосалоне во Франкфурте.

Другие новости по теме

Гигантский внедорожник BMW рассекретили до премьеры Гигантский внедорожник BMW рассекретили до премьеры
Презентация автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте.

Hyundai выпустит 10 экологически чистых моделей авто к 2020 году Hyundai выпустит 10 экологически чистых моделей авто к 2020 году
А до 2018 года появится версия с электроприводом компактного кроссовера Kona.

Фoтoшпиoны рассекретили Фoтoшпиoны рассекретили "заряженный" спорткар Ferrari F12 Speciale
Премьера авто состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года.

Посвящено Востоку: Rolls-Royce представил Посвящено Востоку: Rolls-Royce представил "астрономическую" серию моделей
Имя коллекции было выбрано как посвящение арабскому ученому X-XI веков Ибн аль-Хайсаму, автору семитомного труда по оптике.

В 2012 году в мире появится 75 моделей ультрабуков В 2012 году в мире появится 75 моделей ультрабуков
Более 75 моделей ультрабуков - тонких и легких ноутбуков с высокой производительностью - должны появиться на рынке до конца 2012 года, заявил вице-президент корпорации Intel Мули Иден.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: