ADIDAS RUNNERS KYIV провел ночной забег ADIDAS RUNNERS NIGHT RUN

ADIDAS RUNNERS KYIV провел ночной забег ADIDAS RUNNERS NIGHT RUN

18 августа на НСК "Олимпийский" состоялся ночной забег adidas Runners Night Run от бегового сообщества adidas Runners Kyiv, в котором приняло участие более 300 любителей бега.

Пробежка по ночному стадиону под зажигательный dj-сет, яркие огни, метафан и потрясающая атмосфера сделали adidas Runners Night Run поистине незабываемым. Это был особенный забег, особенный вечер в компании adidas Runners Kyiv

Если хочешь получить заряд положительных эмоций, заходи в группу ADIDAS RUNNERS KYIV в Facebook и посмотри, как все было!

Организаторы забегов COMMUNITY RUN - беговое сообщество ADIDAS RUNNERS KYIV. Цель – из простой тренировки превратить бег во встречу единомышленников,  которые стремятся вместе двигаться вперед и создавать лучших себя. Для этого сообщество  ADIDAS RUNNERS KYIV проводит бесплатные беговые тренировки, занятия йогой, сайклинг,  TRX, а также лекции, мастер-классы и вечеринки.

 


 

Ссылка на сообщество в Киеве:
#WhyIRunKyiv  #adidas_ua

 

Другие новости по теме

В Киеве прошел цветной забег В Киеве прошел цветной забег
Вчера, в столице Украины на Трухановом острове состоялся яркий забег adidas Сolor Run.

Adidas разрывает контракт с IAAF из-за допингового скандала - ВВС Adidas разрывает контракт с IAAF из-за допингового скандала - ВВС
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) может потерять крупного спонсора

Во Франции арестован бывший владелец Adidas Во Франции арестован бывший владелец Adidas
Во Франции по подозрении в финансовых махинациях арестован бывшего совладелец компании Adidas Бернара Тапи.

Adidas закроет свою фабрику в Китае Adidas закроет свою фабрику в Китае
Adidas, второй по величине в мире производитель спортивных товаров, закрывает свою единственную в Китае фабрику по производству одежды в рамках программы по улучшению эффективности.

Adidas оплатит переезд Баллака в США Adidas оплатит переезд Баллака в США
Немецкая компания Adidas намерена поспособствовать переезду немецкого полузащитника Байера Михаэля Баллака в американскую лигу футбола (MLS).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: