Энтузиаст создал сайт-антистресс, который мурлычет

Энтузиаст создал сайт-антистресс, который мурлычет
Создан сайт с имитацией кошачьего мурлыканья
Он помогает пользователям Сети бесконечно наслаждаться кошачьим мурлыканьем.

Бельгийский разработчик Стефан Пиджон создал сайт, который имитирует кошачье мурлыканье. Он помогает любителям котов бесконечно наслаждаться этим звуком и успокаивать свои нервы, передает CNET.

На сайте Purrli.com можно на собственный вкус настраивать мурлыканье, делая его более бодрым и игривым, или же спокойным и сонным.

"Звук мурлыканье кошки является одним из самых приятных звуков, который может и успокоить, и утешить, когда ты напряжен. Purrli пытается воссоздать как, собственно, звук, так и наличие якобы реальной кошки с помощью собственного звукового алгоритма, который моделируется на основе реальных котов", - отметил разработчик.

Он признался, что изначально задумывал сайт, как шутку. Однако после того, как к нему начали поступать одобрительные отзывы от многих людей, он понял, что ошибся.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что ревнивый кот влез на фото нового питомца, повеселив хозяйку и пользователей Сети.

Другие новости по теме

Ревнивый кот влез на фото нового питомца. Хит сети Ревнивый кот влез на фото нового питомца. Хит сети
Взрослому коту не понравилось появление котенка в доме.

В Британии состоится фестиваль интернет-котов В Британии состоится фестиваль интернет-котов
В североирландском городе Лондондерри (Британия) состоится фестиваль, который будет посвящен кошачьим видеороликам из сети.

Главный сайт Северной Кореи обошелся властям в 15 долларов Главный сайт Северной Кореи обошелся властям в 15 долларов
Американские журналисты выяснили, что официальный сайт КНДР, который ежемесячно посещают около 12 млн человек, был создан всего за 15 долларов.

Сайт знакомств украл базу данных Facebook
Сайт знакомств Lovely-faces.com, который появился в сети на этой неделе, похитил базу данных Facebook: имена, адреса и фото около 250 тыс. пользователей социальной сети

Открылся новый концертный сайт
Новый веб-сайт BillboardLive.com позволит любителям музыки наслаждаться концертами бесплатно, не выходя из дома и произвольно выбирая одну из пяти камер, снимающих действо



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: