Мировая серия покера – ни дня без призов для украинцев

Мировая серия покера – ни дня без призов для украинцев

Роман Роговский, Валерий Лубенец, Игорь Ярошевский и Артём Металиди снова пополнили копилку сборной Украины на Чемпионате мира по покеру.

Мировая серия покера уже преодолела экватор – завершилось 39 событий из 74, и несмотря на то, что украинские покеристы до сих пор не могут похвастаться выигрышем золотого браслета, они продолжают ежедневно попадать в призы различных турниров.

С начала недели отечественные игроки отметились в призах двух турниров. Первым из них стало Событие #37 по безлимитному холдему за $1,000. В нём приняло участие 2,020 игроков, а призовой фонд составил $1,818,000. На данный момент в турнире продолжают участие 20 покеристов, которые сражаются за главный приз - $292,880. Каждый из оставшихся уже гарантировал себе выплату минимум в $9,209, но все настроены на получение золотого браслета. Среди призёров данного турнира в списке значатся Артём Металиди и Игорь Ярошевский.

Артём Металиди завершил игру вскоре, после того, как вылетел последний игрок, не получающий выплату. Из 2,020 входов в призах оказалось только 303 покериста, и наш соотечественник занял 285 место, заработав $1,502. Для киевлянина это уже второе попадание в призы в серии этого года – ранее он был 201-м в турнире по безлимитному холдему за $1,500. Всего же в его карьере было 18 походов в кассу казино Рио и с 2012 года он заработал $505,953.

Более успешным в данном турнире оказался Игорь Ярошевский – он смог продержаться гораздо дольше в игре и занял 102 место, за которое положена выплата $2,182. Это далеко не лучший результат украинца, в 2015 году он был в шаге от победы в турнире за $5,000 по безлимитному холдему, где выиграл $303,767.

Ещё одним турниром, где в призах оказались сразу двое представителей Украины, стало Событие #39 по безлимитному холдему с особыми условиями: ограниченное время для каждого уровня (турбо-режим) и награда за каждого выбитого соперника. Из 1,868 игроков на старте в зону выплат попало только 280, и удивителен тот факт, что первыми с призами ушли весьма опытные игроки и обладатели золотых браслетов Ченс Корнут, Мэтт Ваксман и Джозеф ди Роса Рохас – все они получили минимальную выплату в $998. Более успешным было выступление Валерия Лубенца из Киева, который за 199 место заработал $1,142. Стоит отметить, что с момента его предыдущего похода в кассу прошло всего несколько дней – киевлянин стал призёром турнира для игроков старше 50 лет.


Мировая серия покера – ни дня без призов для украинцев
  [url=http://]


Роман Роговский, в отличие от соотечественника, оформил свои первые призовые на серии, заняв 118 место и заработав $1,374. Для игрока из Запорожья это шестое попадание в призы на WSOP за два года участия в покерном фестивале. В прошлом году его лучшим результатом стало 23-е место в турнире по безлимитному холдему за $1,500, где он заработал $13,768.

Читайте также: Игорь Ярошевский и Евгений Тимошенко продолжают выигрывать на WSOP 2017[/url]

Другие новости по теме

Игорь Ярошевский и Евгений Тимошенко продолжают выигрывать на WSOP 2017 Игорь Ярошевский и Евгений Тимошенко продолжают выигрывать на WSOP 2017
На Мировой серии покера завершилась треть запланированных турниров, и украинские покеристы продолжают показывать хорошие результаты, несмотря на жёсткую конкуренцию, так как за столами собрались лучшие игроки планеты.

Трое украинцев в призах Мировой серии покера Трое украинцев в призах Мировой серии покера
Мировая серия покера стартовала в Лас-Вегасе 31 мая и на данный момент уже разыграно 16 браслетов.

Украинские покеристы продолжают успешно выступать на турнирах PSCHAM Украинские покеристы продолжают успешно выступать на турнирах PSCHAM
Игорь Ярошевский продолжает доказывать, что является одним из лучших отечественных игроков. На днях он в очередной раз подтвердил это звание, попав в призы турнира хайроллеров (игроков на крупные суммы) со стоимостью входа $2,340.

Итоги турнира в Монте-Карло: шестеро украинцев в призах Итоги турнира в Монте-Карло: шестеро украинцев в призах
Дмитрий Шуванов, Игорь Ярошевский, Валерий Лубенец, Василий Забродский, Антон Грабчак и Руслан Митяев отметились в призах Главного турнира в Монте-Карло стоимостью €5,300

В шаге от первого золота В шаге от первого золота
Установив личный рекорд, украинец улучшил и результат представителей Украины на WSOP-2015.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: