Дрон снял новую гигантскую штаб-квартиру Apple

Дрон снял новую гигантскую штаб-квартиру Apple
Новая штаб-квартира Apple, снятая с дрона
На постройку масштабного кампуса ушло несколько лет.

В Сети было обнародовано панорамное видео с гигантской штаб-квартирой Apple, снятое дроном. Грандиозный проект все еще не завершен, однако основная часть работ осталась позади. Ролик был обнародован блогером Мэтью Робертсом.

В видео показано, что в центральном здании, образованном в форме кольца, идут работы по строительству парка, который будет расположен в кругообразном внутреннем дворе здания.

К реализации проекта нового кампуса компания приступила еще во времена Стива Джобса. 

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Apple откажется от поддержки устаревших устройств, среди которых - MacBook Air 2011 года.

Другие новости по теме

Apple откажется от поддержки устаревшего MacBook Air Apple откажется от поддержки устаревшего MacBook Air
Также в планах компании - отказ от поддержки других устаревших устройств.

Штаб-квартиру Apple эвакуировали из-за сообщения о бомбе Штаб-квартиру Apple эвакуировали из-за сообщения о бомбе
В Ирландии с двух заводов Apple эвакуировали сотрудников.

Высота технологий: аэросъемка с места строительства нового кампуса Apple Высота технологий: аэросъемка с места строительства нового кампуса Apple
Видео снято при помощи дрона DJI Phantom 3 Professional.

Не бей по руке, которая кормит: Горсовет Купертино одобрил проект Не бей по руке, которая кормит: Горсовет Купертино одобрил проект "космического корабля" Джобса
Городской совет Купертино принял решение одобрить строительный проект новой штаб-квартиры IT-гиганта Apple, который являлся мечтой основателя компании Стива Джобса.

Apple отложит строительство Apple отложит строительство "кампуса будущего"
В Apple заявили о пересмотре сроков строительства нового кампуса в г. Купертино. Согласно новым оценкам строительство начнется не ранее 2014 года, при этом предполагается, что проект будет полностью завершен в середине 2016 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: