В результате ДТП в Кривом Роге травмированы 9 человек

В результате ДТП в Кривом Роге травмированы 9 человек



В Кривом Роге травмированы 9 человек

В результате дорожно-транспортного происшествия в Кривом Роге травмированы 9 человек.
Авария произошла вчера, 26 июля, в 16:00. Водитель автобуса Mercedes-Вenz 207D, осуществляя поворот влево, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с легковым автомобилем, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.
В результате инцидента водители обоих транспортных средств, четыре пассажира автобуса и три пассажира легкового автомобиля получили травмы и были доставлены в больницу.
 

Другие новости по теме

В Кривом Роге Audi врезалась в столб: один человек погиб, четверо травмированы В Кривом Роге Audi врезалась в столб: один человек погиб, четверо травмированы
Один человек погиб, четверо пассажиров травмированы из-за наезда автомобиля на столб в Кривом Роге, говорится в сообщении Управления ГАИ в Днепропетровской области.

В Кривом Роге попал в ДТП пассажирский автобус, 15 человек пострадали В Кривом Роге попал в ДТП пассажирский автобус, 15 человек пострадали
В пятницу, 22 февраля, в Кривом Роге около в результате дорожно-транспортного происшествия вблизи железнодорожной станции Мудрена пострадали 15 пассажиров маршрутного автобуса, в том числе трое детей.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Кривом Роге в ДТП дотла сгорели два автомобиля В Кривом Роге в ДТП дотла сгорели два автомобиля
В Кривом Роге в Терновском районе 29 апреля в 18:00 в результате ДТП сгорели дотла два автомобиля, пострадавших и жертв нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: